Перейти к содержанию

A/L/E/X/

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения A/L/E/X/

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проставки есть

  2. То есть там где 135 - следует делать 140, а там где 10 - делать 20, так?что-ли? с одной стороны или с обоих? а на проставку резину никакую не одевал? для мягкости, так сказать....... Все правильно ,естественно с двух сторон.Проставка ставится на кузов,потом резинка(родная),и пружина.
  3. Cегодня поставил проставки -видуха ,что надо. Торсионы подкрутил на 6 оборотов. Внимание-в чертеже ошибка,внутренний диаметр растачивали со 135 до 140 и в глубину на 20.(возможно если из резины точить ,то натянутся) Всем удачи.
  4. Расход 16-17 у меня если без резких ускорений и торможения через 2 сек. скорость до 110. А если топок в пол ,тоже около 20 будет.
  5. У меня по Москве 20-25 было на полном приводе,сейчас отключил полный гоняю только на заднем -расход 16-17 литров .
  6. Когда свечи меняли прокладку впускного калектора новую ставили? (там может подсасывать) Еще я бы выбил катализатор,(думаю он уже свое давно отжил)подобные симптомы возможны. У себя выбил ,только положительные эмоции.(500р работа+500р прокладки) Проверить лямбы тоже желатально. Удачи.
  7. Поэтому себе сделал из металла. В http://www.off-road-diskont.ru/show_good.php?idtov=10876 на Паджерик 3600 штучка.
  8. По поводу вторых пружин спорить не буду,на вкус и цвет..... А на счет проставок из металла есть еще такой материал как капролон ,так вот за изготовление из него обьявили около 2 тыс за штучку.
  9. Знаю,что ставят от классики(внутрь родной пружины).Только проблемы будут на бездорожье,может слететь родная пружина,или криво встанет 2 -я(от классики).
  10. Есть один комплект(мой) ,но ставить буду через неделю когда придут новые амортизаторы- мугу отдать.(м. Щелковская) Срок изготовления 2-3 дня если будет металл. А так люди ставили, вроде довольны.
  11. Есть возможность изготовления проставок под задние пружины из металла.(в Москве) Цена вопроса 2 тыс. за комплект. Дорого или дешево не знаю ,Кто может дешевле чертеж прилагается.
×
×
  • Создать...