Перейти к содержанию

evsa

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evsa

  • День рождения 01.11.1983

Автомобиль

  • Автомобиль
    NISSAN TEANA 2,5 NEW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения evsa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый всем день. Резина продана. Всем спасибо, можно убрать тему.
  2. Добрый вечер друзья! Резина забронирована до субботы нашим собратом тараконоводом.
  3. Нет, к сожалению не знаю, но если посмотреть на это с математической точки зрения, то получается что разница в 1 дюйм=2,54 см, и высота моей резины на 0,5 см выше ,то в итоге размер твоей резины на дисках получается выше моей на 2 см .Мож сумбурно, но мне кажется что как-то так.
  4. Добрый вечер друзья. После продажи таракашки остался комплект резины. А посему продается комплект практически новой всесезонной резины Yokoghama Geolander A/T-S (G012), размерность 255/65 R16. Откатал на ней меньше 1000 км. Покупал в ноябре 2010 года. На вид абсолютно новая резина. Территориально находится в г. Москве, метро Беляево. Цена 15000 рублей.
  5. Да, тянуть не буду, заеду в выходные в гараж, сфоткаю и размещу объяву.
  6. Спасибо! Да продал удачно, как хотел, и даже лучше, остался комплект почти новой всесезонной резины, которую теперь наверное тоже выставлю на продажу и ещё немного денюшек добавиться, и в итоге получится даже лучше чем ожидал. Пропадать с форума не буду, вдруг и правда что....
  7. Всем спасибо! Машина продана.
  8. Саша (я тоже позволю себе на ТЫ, надеюсь не обидешься?) спасибо тебе большое за принятое участие в судьбе моей машинки. Конечно я немного слукавил по поводу времени, но постараюсь пояснить: Просто на машине заканчивается страховка 05.03.2011 года вот и не хотел делать новую страховку раз уж точно решил, что буду продавать, так что по времени я был немного ограничен, другое дело, что в финансах я не сильно завишу от денег за эту машину, новая уже куплена. Но я уже сделал новую страховку на 3 месяца, так как собираюсь ехать на этой машине в деревню на мартовские праздники, а на тиане там, тем более в данный период, не совсем удобно. Так, что теперь я опять по времени независим на 3 месяца, хотя нет... на 2 месяца, техосмотр заканчивается в апреле, а за него тоже платить не хочется, так что надо постараться продать машинку за 2 месяца (или просто не ездить на ней после окончания страховки и техосмотра). Ещё раз спасибо за участие!
  9. Спасибо Сашка на Таракашке и Garry за поддержку, но что-то к сожалению за полторы недели даже ни одного звонка не было, ни одного вопросика, вот я и засомневался что дороговато прошу, да еще и эти объявления на авто.ру где продаю т2004 и 2005 года за 520000 рублей переманивают наверное всех клиентов . А что касаемо слов Garry, то согласен полностью за такие деньги ничего не купить, но я считаю, что если продавать Таракашку, то нужно иметь что добавить чтобы купить по солиднее машинку ,а менять шило на мыло бессмысленно. В моем же случае просто отпала необходимость во внедорожнике. А по Москве конечно на Тиане ездить одно удовольствие, тем более с дороги я съезжать пока больше не собираюсь, да и есть у неё огромный плюс по сравнению с Тараакшкой - она НОВАЯ. Не ругайте друзья, но она мне нравится!!! Правда из джиперов я окончательно не уйду ,есть в семье еще Соренто, так что буду его иногда брать для поездок в деревню, для проселочных дорог (или чего страшнее на рыбалку) Тиана не подходит как не крути!!! Ещё раз спасибо всем за поддержку.
  10. Всем привет! Что-то тишина у нас, никому наверное не нужна машина. По совету наших форумчан машина была загнана в сервис по поводу низкой посадки на предмет диагностики пружин. В принципе сказали что ездить можно, но скоро конечно придется менять, так как машинка уже не новая, амортизаторы вроде ещё в норме. Также по наблюдением ребят вскоре может понадобиться замена рулевых наконечников, и купить ремкомплект на задний правый тормозной суппорт. В остальном вроде все нормально. В связи со всем вышеописанным и с мониторингом рынка считаю, что моя цена высоковата, посему снижаем цену, новая цена для форумчан 530000 рубликов. Кстати никак не могу понять порядок зависимости цен на авто.ру ,кто-то продает 2,9 и в хорошем состоянии за 520000 рублей ,а кто-то продает 2002 года за 570000-590000 рублей, а 2,5 так вообще продают до 500000 рублей. Ждем покупателей.
  11. Возможно .Во вторник узнаем точно.
  12. Спасибо Сашка на Таракашке. Жду вопросов и обсуждений моей машинки. Кстати во вторник приеду на работу и отдам машинку ,чтобы посмотрели, что можно сделать, чтобы приподнять машинку по совету Сашки на Таракашке.
  13. Кстати а как определяешь, что авто ушло? для этого нужно звонить, спрашивать, а если объявление висит и его не обновляют так может просто ждут, когда покупатель появится. Согласен. Друзья не будем ругаться и спорить, каждый имеет право не свое мнение. Хотя если честно, то конечно продавать машинку тыщ. за 450-480 не хотелось бы совсем, упадет самомнение сразу же!
  14. Спасибо Сашка на Таракашке. Все понял, цена моя нормальная, успокаиваюсь. Задачи не стоит во чтобы то нибыло продать машину. В принципе в машине ничего делать не надо, она полностью исправна, так что считаю как ты сказал "Моя машина того стоит!" Время нас ни в чем не ограничивает, так что будем ждать НАШЕГО покупателя!!! Может уговорю жену оставить машину ей, пока сопротивляется говорит что для неё это "сарай" - в хорошем смысле слова естественно. Ещё раз спасибо!
  15. Друзья подскажите не очень задрана цена, я вроде пошерстил авто.ру - получилось мой ценник средний, но если что посоветуйте мож скинуть ценник, впринципе не стоит задача обогатиться за счет машины. Так что жду объективных советов.
×
×
  • Создать...