Перейти к содержанию

prominteh

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о prominteh

  • День рождения 17.02.1973

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 3,5 V6 АКПП TOD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Автомобили, туризм

Посетители профиля

1 315 просмотров профиля

Достижения prominteh

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продам передний кардан в сборе на Терракан 3,5 бензин, мало б/у - 5 000 км. тел. 8 960 531 90 01
  2. Срочно куплю рабочую раздатку TOD на Терик 3,5 АКПП. Новую или б/у. Рассмотрю все предложения.
  3. Спасибо огромное за совет, завтра попробую разобраться. По результатам отпишусь.
  4. Подскажи, пожалуйста, у тебя после переборки раздатки все проблемы ушли?
  5. Добрый день Astral! У меня проблема, похоже, такая же, как была у тебя. Только кроме ударов и рывков при повороте руля(они появились буквально неделю назад) ещё какой-то шаркающий звук из под автомобиля(уже давно), с набором скорости перерастает в тарахтящий, напоминающий паровозное "чух-чух-чух". Проявляется сильнее, когда проедешь 2-3 км. При сбросе газа становится громче и чувствуется вибрация по педали. Прибавляешь газу - становится тише и вибрация снижается. Был на разных СТО, включая так называемый "фирменный сервис". Толком никто ничего не определил, только гадают. Вывешивали на подъёмник, без нагрузки шарканья нет. Все подшипники в порядке(недавно менял), тормозные диски с колодками тоже. Последние, кто смотрел грешат на раздатку. Также недавно поставил новый передний кардан (рекомендация официального сервиса - мать его..), масло поменял в раздатке и мостах: проблема не ушла. Если сталкивался подскажи - это тоже из-за раздатки или что другое?
  6. Спасибо за совет, но в том-то и дело, что подшипники менялись недавно: и ступичные, и ШРУСов, пыльники в порядке, кардан месяц назад новый поставил, а диски с колодками проверяли - дело не в них.
  7. Здравствуйте, коллеги! Помогите, кто может. С началом движения возникает шаркающий звук из под автомобиля, с набором скорости перерастает в тарахтящий, напоминающий паровозное "чух-чух-чух". Проявляется сильнее, когда проедешь 2-3 км. На скорости 80-100 км/ч при сбросе газа становится громче и чувствуется вибрация по педали. Прибавляешь газу - становится тише и вибрация снижается. Был на разных СТО, включая так называемый "фирменный". Толком никто ничего не определил, только гадают. Вывешивали на подъёмник, без нагрузки шарканья нет. Все подшипники в порядке, тормозные диски с колодками тоже. Последние, кто смотрел грешат на раздатку... Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз!!!
×
×
  • Создать...