Перейти к содержанию

nskOleg

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2,5JX 2002 White\Grey
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Oleg
  • Город
    Novosibirsk

Достижения nskOleg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день всем! Может кто-нибудь сказать, при включении зажигания электромагнитные клапана системы подключения переднего привода должны щёлкнуть, или нет (положение переключателя 2Н)? У меня такое ощущение, что раньше щелчок был. У меня те же симптомы, что и у большинства. При включении зажигания тестирование идёт, а дальше тишина. Нашёл несколько потёртых проводов. Моторчик на раздатке тоже молчит. Хотя снимал его, повернул шток вручную, на панели загорелась лампочка полного привода. При разъединении штекера на датчик скорости обе лампочки горят постоянно. Переключатель проверял, работает нормально. Смущают щётки в моторчике, буду их менять. Где ещё копать?
  2. Вот я и говорю про штуцер. На крышке моего редуктора есть и то и другое.
  3. А для чего штуцер в крышке? В книжке про него вообще ничего нет...
  4. Купил наконец-то этот ремкоплект и всё заменил. В комплекте одна резинка под крышку, два уплотнителя и один сальник. Сначала хотел всё заменить прямо месте, не откручивая редуктор от рамы, но не получилось -съёмник для сошки не мог установить. Потом долго возился с нижним уплотнителем - не мог вытащить. Но в итоге всё собрал. Подскажите, где на форуме описана процедура замены жидкости ГУР? Всё перерыл - не могу никак найти
  5. Что-то я в лёгкой панике . С крышками распредвала всё оказалось в порядке. Трещин нет. А вот с коромыслами засада полная. Во-первых их сломалось два. Оба впускные, на третьем и втором цилиндрах. Пробежался сегодня по работающим магазинам и... В общем у меня на коромыслах после IN - EX стоит 13. На тех что мне предлагали стоит 9 и они заметно короче, миллиметра на 4. Нашёл в одном месте дубль на 1мм длиннее и по дикой цене. Смотрю на картинку ТС и вижу там 11. Так как же их подобрать?
  6. Попал в подобную ситуацию 2 дня назад. Похоже, что каким-то образом проскочил ремень ГРМ на несколько зубьев. В результате такая-же ситуация с рокером, только впускным на том-же третьем цилиндре. А как чувствуют себя клапана при этом? Головку снимать обязательно? И ещё, у крышек распредвала каталожный номер имеется или нет, а то не могу на екзисте найти. Всех с наступающим новым годом!
  7. Доброго всем времени суток! С осени на рулевом редукторе возле верхней крышки появилось небольшое масляное пятно. Сейчас после сильных морозов весь редуктор в масляной плёнке, да ещё появись следы подтёков на подвеске. Уровень в бачке чуть больше минимума при работающем двигателе. Но вопрос не в этом. На других форумах уже рассматривался вопрос ремонта рулевого редуктора и я там отметился со своей проблемой, но ответа пока нет. В общем, суть такова, что существует ремкомплект для ремонта рулевого редуктора Mitsubishi MR 151065. Может кто-нибудь подскажет, возможна ли замена сальника и уплотнительного кольца, расположенных под верхней крышкой редуктора без его демонтажа и полной разборки. Очень хочется пока избежать возни со сменой жидкости.
×
×
  • Создать...