Перейти к содержанию

Vasily507

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasily507

  • День рождения 07.01.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.9 АКП 2002г.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vasily507

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! Летом по трассе 9.5-10.5л в городе 12-13л Зимой по городу 15-20л раздатка ТОД
  2. Привет! Форсунки ставил новые (не ремонт) 44000 руб за комплект, один день работал нормально а потом всё тоже самое.Если поменяешь форсунки отпишись пожалуйста как получилось.
  3. При запуске двигателя должна работать только одна спираль, вторая начинает работать после запуска двигателя периодически включаясь и выключаясь пока прогревается двигатель.После того как на щитке приборов выключается индикатор первая спираль работает еще около 5 секунд.
  4. Менял в сентябре, стекло китайское 3500р+2300р работа=5800р.
  5. В течение месяца искал стекло, нашел только на "Восток-Авто" за 22тыс. Параллельно изучал вопрос о переклейки датчика дождя, обзвонил около десяти фирм по замене лобовых стекол-мнение были разные. В одной фирме заверили что если правильно переклеить то все будет нормально. Я рискнул. Датчик приклеили ниже полосы с шелкографией. Если надо- могу дать адрес и скинуть фото.
  6. Поставил китайское, датчик переклеили, работает нормально.
  7. 950-32-13 Андрей Николаевич,ценник уточни у него.

  8. напиши номер телефона.почем там диагностика?

  9. Спасибо тебе Staska что отозвался,теперь хоть буду знать что с подогревом у меня всё в порядке.
  10. Спирали находятся на задней части двигателя,около бочка с тормозной жидкостью,там две клеммы под резиновыми колпачками,если немного разобрать то их можно наблюдать визуально.Диагностику делали электрик и диагност с современным сканером.Был и у дилера "Восток-Авто"три раза. В начале они дали рекомендации заменить свечи накала,когда я им начал объяснять что у меня нет свечей накала-они смотрели на меня как на идиота правда потом извинялись,сделали повторно диагностику и сказали заменить оба реле-не помогло,объяснить принцип работы не могут.
×
×
  • Создать...