Перейти к содержанию

serz

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan

Достижения serz

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Молодцы ребята, не уже ли с обслугой у всех так замечательно, хоть бы поделился кто своим счастьем!
  2. Еще один таракановод - serz! на своем рулю уже четвертый год, хорош таракашка!
  3. 2,5 точно, вот блин и не кто же не мог сказать в сервисах что это двойной датчик. Решу проблему отпишусь. А пока и за это спасибо
  4. Да я вроде форум уже рядов на 8 пролистал но не встречал про датчик температуры всасываемого воздуха на движок 2.5 дизель ничего. Пока жду свечи начну с них, потом отпишусь 2.5 дизель свечки заказал скоро придут буду менять тогда сообщу. А вот с датчиком температуры всасываемого воздуха все таки кто нибудь знает где он стоит?
  5. Привет Красноярцам! Хотел бы узнать кто где обслуживается в каких автосервисах ну и поделиться своим опытом! Если честно пока я не нашел надежного партнера в ремонте. У меня terracan 2003г взял его в 2006г можно сказать мне повезло уже 4й год как я на нем мотаюсь по нашим дорогам набегал 100тыс км серъезных поломок не было, так текущее тех обслуживание да как то в аварии побывал. Сначала обслуживался в Медведь сервисе да только они какие то там не специалисты были! диагностику двигателя в год назад сделать не смогли. появилась вибрация два дня разбирались так и не нашли причину. перебрался в Южную корею на Калинина. сначала даже понравилось вибрацию тут же нашли-заклинила крестовина на кардане и цены у них приемлемые были не сравнить с Медведем! Да вот только недавно приехал менять диск сцепления и выжимной- и остался не доволен. Сразу то не заметил притензий не предъявил - оторвали чехол с рукоятки скоростей, что то стало щелкать при выключении 2й передачи, зачем то ковыряли пластиковую панель доп. прикуривателя у рукоятки скоростей пластик по портили. Вроде бы все мелочи а не приятно. Может кто то лучше сервисы знает по обслуживанию terracanov дизельных с механкой поделитесь. А то хоть рукова засучивай да сам ремонтируй!
  6. У меня примерно такая же проблема, но на диагностике сказали все свечи работают нормально, а вот датчик температуры всасываемого воздуха выдает неверные показания, поэтому комп сбоит при холодном пуске! Теперь проблема найти где стоит этот датчик в двигателе, ну и найти его в магазине. Пока не нашел ни там ни там. Если знаешь подскажи
  7. привет соплеменникам! Проблема есть с запуском дизельного двигателя на холоде. Приходится долго маслать а когда схватывает явно какой то цилиндр не работает. Вибрация и даже стук в двигателе первое время, в течении 10-15секунд все проходит и начинает ровно работать. Был на диагностике- диагноз не исправность датчика температуры всасываемого воздуха. А вот где он стоит, его номер или еще что то не могут сказать. Сервис ответил -да есть такой надо заказывать поставка 2месяца. Может кто то сталкивался и подскажет про этот датчик где стоит, как найти и где купить?
×
×
  • Создать...