Перейти к содержанию

ma6yljka

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyudai terracan

Достижения ma6yljka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Температура двигателя при перегоне мешини 17 минут,уровни жидкостей не менялись.Проехал при перегоне машины 400 км ,позвонил старому владельцу и спросил как он менял антифриз он ответил сколько слилось при размыкании патрубка левого нижнего между двигателем и радиатором и долил Тосол.Меня это насторожило и я полез сливать всё,а там чёрная жижа как сметана вытекла примерно грам 200,а Тосол слился первым тёмно синего цвета.Виктор
  2. Алекс--Получается АКП имея свой радиатор масленный заходит и в радиатор с антифризом?Ещё не купил руководство по ремоту машина у меня 1 месяц.Виктор
  3. Если бы была пробита прокладка антифриз попал бы в двигатель,правельно?В масле двигателя антифрица нет.под радиатором двигателя есть алюминевый радиатор АКП ,С неё выходят трубки в радиатор двигателя ,не понимаю это охлаждение масла АКП в радиаторе двигателя может там пробой?Машина из Германии потом в радиатор двигателя долили Тосол неслив остатки антифриза примерно тоже 4 литра .может тосол и антифриз образовали гель?Гель похож на масло,пробовал поджечь не горит,значит не масло?
  4. Двигатель 2.9 При сливе антифриза в блоке осталось 4 литра.Есть ли слипная пробка в блоке?В радиаторе и в резиновых патрубках имеется чёрная жижа! Что это такое и почему?
  5. Двигатель 2.9 При сливе антифриза в блоке осталось 4 литра.Есть ли слипная пробка в блоке?В радиаторе и в резиновых патрубках имеется чёрная жижа! Что это такое и почему?
×
×
  • Создать...