Перейти к содержанию

lora1210

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lora1210

  • День рождения 12.10.1980

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай Терракан, 2002, 2,9, АКПП.

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Усть-Каменогорск

Достижения lora1210

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А с какого города? (Прикинуть сколько идти будут.) Мы в Казахстане живем.
  2. Срочно купим !! Задний правый суппорт, задние тормозные диски!! HYUNDAI TERRACAN, 2002, CRDi. Желательно Новосибирская область.
  3. Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым курсом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем!!!
  4. Cигналка в порядке. Оказалось - износ самой лягушки тормоза *(как я поняла ). Что то подкрутили, сейчас порядок. Заказали, теперь ждем. Спасибо всем, что не оставили без внимания. С Н А С Т У П А Ю Щ И М 2 0 1 2 !!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И МОРЕ ЛЮБВИ!!!!!!!!
  5. Добрый вечер. Дизель, 2,9, сигналка - Стар лайн 9, с обратной связью. Машину пришлось на эвакуаторе на СТО, отогрели, поменяли топливный фильтр, масла, воздушный фильтр - завелась. Но проблема с сигналкой осталась. При температуре на улице минус 20, начинается - при автозапуске двигателя с сигналки, по настройкам при минус 10 в двигателе, загорается индикатор вкл. ножной тормоз, или ручник., машина не заводится, срабатывает сигнализация. Затем стопники можно отключить только нажав педаль тормоза. На СТО помочь не смогли. Теперь ждем понедельника. Но боимся, что машинка замерзнет и опять перестанет заводится, приходится через каждые 2-3 часа заводить с ключа. Кто сталкивался может с таким?
  6. Здравствуйте. Проблема: не заводится вообще. Симптомы: Перестал заводится с брелка сигналки ( автозаводом), пишет вкл. стояночный тормоз или нажат ножной. Ни тот, не другой не вкл. Следом срабатывает сигнализация. Горят стопники даже при заглушенной машине. Отключила автозавод. Как назло мороз. Теперь не заводится вообще. Масло "зимнее", солярка тоже, аккумулятор в норме. При включении зажигания очень долго горит "спираль", пока крутишь из выхлопной идет черн. дым, но не схватывает. В общем вот как-то так.
  7. Когда переключать, на каких дорогах? Зимой можно все время ездить на 4? Или лучше вкл при определенных условиях?
  8. Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас в городе нет специалистов по такой машине. Есть только диагносты, но и просто объяснить ошибки они не могут. Печально. Подскажите, можно ли ездить в такой ситуации, ( должен приехать к нам спец из Барнаула). На диагностике мес назад вышли три ошибки : 1) управление впускным дозирующим клапаном. 2) Датчик давления в 317,7 бар линии 3) Датчик давления в 979,1 бар линии. Ошибки стерли, но чек все равно горит. На повторной, плюсом к тем трем, вышла еще одна ошибка : Неисправность электрического регулятора. Спасибо.
×
×
  • Создать...