Перейти к содержанию

diller-spb

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diller-spb

  1. стружка там именно мелкодисперсная как пыль, но ее не много. Хотя и фильтр был свежий совсем. Крупных частиц там не видел. То что ты описывал я внимательно читал, просто сам не шарю совсем, и в фарсунки не полезу. Отработаю 5 дней, да поеду на диагностику опять, в русской дороге ни чем не помогли, буду дальше спецов искать. Но как я понимаю пахнет ремонтом ТНВД......
  2. снял фильтр слил в бутылку, какие то ммелкие частицы притягиваются к магниту. Это значит что кирдык насосу??? (работает,танет и заводится мотор идеально) мне посоветовали срочно поставить оригинальный фильтр что бы не убить форсунки. Я так и сделал поставил дельфи. Что теперь мне делать, ремонтировать тнвд или стружка не приговор? Зачем форсунки проверять, ели работает ровно и тянет хорошо?
  3. фильтр две тыс км назад менял где то. Стружка будет? И как ее приоверить? Магнит нашел, чего дальше? Слышал вроде как поболтать фильтр, куда-то слить и поводить магнитом? Можно по подробнее? Я не особо шарю в дизелях, диагност сказал что все пораметры в норме.
  4. И подскажите пожалуйста как в фильтре стружку проверить, и будел ли она если я 1 тыс.км назад сливал воду?
  5. В конце лета, пришлось поездить на минимуме топлива, и при большой нагрузке (когда педаль в пол) и на большой скорости стал загораться чек, тогда я залил в бак присадки и полный бак солярки, проблема исчезла сама собой. Сейчас произошло тоже самое, попал в пробку, солярки минимум, приехал на лампочке,стал горет чек, только присадки уже не помогают..... и если раньше он загорался при 130 км.ч, то сейчас независимо от скорости, даже на 60 км.ч, когда более 3000об. А приотпускаешь педаль газа как прежде гаснет. На форуме посоветовали обратиться в Русскую дорогу, типа там спецы по дизилям, я обратился, подключили ноутбук, все параметры в пределах нормы, в памяти ошибка р1119 (Контроль тока дозирующего блока Макс кол-во в контуре высокого давления) говрят параметры в норме, к эллектрику надо. Машина едет отлично как и ехала, заводиться с пол тычка, проблем ни каких, а чек загорается все при меньшей и меньшей нагрузке. Вообщем эллектрики разводят руками, к кому обращаться и что делать не знаю! В инете пишут кто чего, отрегулируй форсунки, меняй тнвд пока не поздно а то форсунки убьешь,посмотри какой-тот клапан и т.д., Помогите если кто догадывается в чем дело.
  6. Помогите пожалуста, к кому обращаться, куда лезть и к чему готовиться!!! Я описывал проблему, тут http://terracanovod.ru/forum/index.php/topic,8784.0.html , но ни кто не подсказал что делать, на диагнлстике тоже умного ни чего не сказали. проблему описывал тут http://terracanovod.ru/forum/index.php/topic,8784.0.html ошибка р1119, но давлеие диагностика показывает нормальное, говорят к эллектрику надо. Эллектрики не понимают.... не знаю чего делать к кому обращаться
×
×
  • Создать...