Перейти к содержанию

grisha.hm

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grisha.hm

  • День рождения 26.02.1990

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2,5 TDI 2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    }{antы-Мансийск
  • Интересы
    авто

Посетители профиля

1 487 просмотров профиля
  • kifa

Достижения grisha.hm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. стесняюсь спросить под гбц здесь понимается головка или сам блок цилиндров?
  2. доброго времени суток, нужен маслянный радиатор для двигателя d4bh, at, Hyundai Terracan который двусоставной для масла двигателя и корбки, это он 26400-H1421 и чем отличаеся от 26400-H1440? какого будет время поставки его в г.шадринск курганской области и в г.ханты-мансийск, цены. Заранее спасибо!

  3. доброго времени суток ! ситуация была один в один как у вас, менял все хомуты и топливные шланги, свечи оригинал, компрессия, вообщем все выше и когда либо перечисленное на этом форуме, все дело в износившемся плунжере, он давал не то давление и двигу просто не хватало его, после его замены машина заводится как часы! Советую проверить давление тнвд!
  4. grisha.hm

    подскажите

    доброго времени суток, начал подкапывать радиатор акпп, подскажите есть смысл пытаться его запоять или выкладывать 13тр за новый? также попутно какое масло лить в акпп и сколько?
  5. короче я так понял надо ехать туда где плунжер меняли, пусть они выставляют
  6. Там овальные отверстия, возможно её сдвинуть чуть чуть в сторону радиатора и проблема решится. Только это не просто, нужен опыт не большой Что и куда надо сдвигать чтото я не понял?
  7. Мне наверно не везет с этой машиной... Еще одна пробема, выехал сейчас в поле, машина вдруг на заведенной включила зажигание... Отключились соотвественно все усилители, видно муфта тоже, тк машина тутже начала греться... Сейчас при запуске не выключается зажигание, в первую очередь кошу на сигналку, преды все живые... Может еще что полдскажете?
  8. Доброго времени суток, после замены плунжера произошла следующая ситуация не с того не с сего потек радиатор печки... заменил, щас смотрю интересная вешь(появилась до замены) когда машина стоит на Р или N обороты эпизодически плавно возрастают с 900 до 1100 - 1200, некоторое время держаться, потом опускается и так по кругу. Если работает кондер его выключаешь секунд на 30 потом включаешь при вкпючении обороты падают до нормы. Как только ставишь на D обороты нормализуются! В чем дело?
  9. А что делать, если на холодную не запускается?
  10. У меня немного другая проблема: стрелка тахометра прыгает, причём довольно резко на средних оборотах. И ещё недавно заметил что дым из трубы чёрный.Сейчас он и на холодную отказывается заводиться.. Что делать в этом случае?
  11. вернемся все таки к моей проблеме.... сегодня заметилась еще одна интереснаяя вещь со светофора тронулся, запрыгали обороты... я всетаки решился на смену плунжера, следует вопрос эти прыганья могут быть связаны с умиранием плунжера?
  12. Если работает только задний привод, то дедо в раздатке, посмотри пневмотические шланги, их там 3. Находятся с правой стороны(по ходу движения авто) под капотом и уходят к раздатке. А по поводу того что не идёт топливо к форсункам: попробуй поменять топливный фильтр и почистить ТНВД..
  13. от 80 го крузера, болт целый... похоже все таки плунжер сдох... на горачую глохнет, его обливаешь чуть и сразу заводится... но что делать если на холодную не хочет?
  14. Всем заново доброго времени суток! Моя проблема так и не решилась... Замена датчика не к чему не привела... единственное машина начала (до замены) глохнуть восновном в момент включения передачи.... при этом если датчик температуры тот который находится в месте где патрубок с радиатора входит в блок , облитьт холодной водой машина заводилась... Так же поменял топливный фильтр правда не на новый а на бу оставшийся от предыдущего хозяина, на более чистый, 2 дня машина заводилась и не глохла, но сегодня опять не завелась.... И еще тут встретил на днях человека на террике, благодаря его совету был поменян фильтр, он посоветовал так же поменять помпочку подкачки на фильтре на крузаковскую, завтра должна приехать с новым фильтром, жду... Я уже не знаю что делать, завтра поеду опять на диагностику...
  15. привет, ханты, те же 2,5 автомат 89090400855

×
×
  • Создать...