Перейти к содержанию

Lelik4*4

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан

Достижения Lelik4*4

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Выстовили угол впрыска =) всего за 1200р в других местах предлогали за 2500 - 3000т.р.
  2. Залил присадку влил весь балон целеком все 8 унций) Пока ни каких изменений не заметно =)
  3. Всем привет! Я себе тоже заглушил) Стало гараздо приятней. Спасибо
  4. Спасибо! Записался на понедельник =)
  5. И снова всем привет! Не кто не знеает где в городе герое Москве можно ТНВД отрегулировать (Угол впрыска) А то у меня тянет не очень круто и под капотом оч оч сильно жарко и все вентиляторы работают( Тот же дезилист что форсунки делал сказал, что это все из-за неправельного угла ТНВД.
  6. Одна форсунка была убита. Ее сделали вчераже поставили машину не узнать и стук и вибрация пропала)))) Осталось ТНВД настроить сколько данная оприрация может стоить?
  7. Всем снова привет) Разобралсья я почему у меня так было. Все дело было в форуснке в одной из форсунок заклинело распылитель) Поехал в сервесы которые находяться около мкада по минскому шоссе там магазинчики еще в виде паравозика. Там нашел хорошего дизилиста который мне проверил все форуснки одну перебрал и нашел на нее распылитель за все взял с меня 1500р а да и + еще колечки которые одноразовые) В другом сервисе предлогали проверить за 400 одну форсунку.)
  8. Спасибо) Сегодня форуснки отвезу на проверку а то внешний вид ихний мне не нравиться. после этого попробую снова выставить клапана. Отпешусь что как получилось.
  9. Привет всем! Есть и на прогретом но вот выехал посмотреть что на скорости будет разогнался до 100 и начался пипец клапана начали стучать при молейшом нажатии на газ( Клапана сразу выставляються на 0.25 все? Просто в книге написсано что сначала первые 4 потом проворачивать нужно на 180 и осташиеся высталять так или как-то подругому?
  10. Вот в этом та и вся проблема((( Выставели на 0,15 стучат выставили на 0,25 стучит на 1500 и идет вибрация....( Что это может быть?
  11. Зарание извените за глупый вопрос. Как регулировать клапана сразу все на 0,25 выставлять или как-то подругому?
  12. Привет попробуй нагреть, у меня механики так болты окручивают. Есть балоны с газом на них сверху насадка специальная. Они заливают их вэдешкой а потом начинают греть, они таким макаром самые хуевые болты откручивают.
  13. Всем снова привет) Распред вал на новой голове был другой поставили от старой, и выставили как на шилдике под капотом клапона. Треск ушел но не совсем теперь при оборотах в 1500 наченаеться вибрация и есть стук( Кто может что подскозать?
  14. Сколько у тебя на шилдике? У меня на гарячию и на холодную 0,25.
  15. Пасиб, завтра механику передам) СНОВА надежда.
×
×
  • Создать...