Перейти к содержанию

Михаил Холин

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил Холин

  1. Да, завел только после отправки тнвд на стенд. Перепробовал много вариантов. Оказалось что только на стенд. Там мне и показало что неисправен датчик положения опережения зажигания (топливоподачи). Вердикт: 5000р стенд с диагностикой и датчик 23500р. Еще и тнвд по старым меткам в наклон поставил, но не факт что правильно он стоял до этого, на хорошего настройщика еще 5000р надо.В итоге дымить перестала и думал что расход топлива уменьшиться с 20л на 100км, но нет.
  2. Здравствуйте, у меня такая проблема. Машина кипит, а датчик температуры на панели показывает меньше середины, то есть, нормальную температуру двигателя. Такое было летом когда в гору поднимаешься на высоких оборотах, но сейчас зимой при -15 тоже закипел причем не в гору, и на низких оборотах. В чем может быть проблема, куда полезть сначала? И почему датчик норму показывает температуры? Может и он не исправен?
  3. Здравствуйте! Помогите подсказать что может быть за проблема. Начнем с начала, машина стала плохо заводиться и немного чернила на оборотах. Один человек посоветовал проверить распылители на форсунках, проверил и увидел что они не распыляют а струят как из шприца. Заказал по старым распылители. Приехал и сразу начал разбирать. Распылители поставил обратно, прикрутил обратно трубки, накачал лягушкой до каменного состояния, кручу, а она заводиться не хочет, думал воздух в трубках, открутил чтоб выгнать стал крутить стартером, а саляры нет. Решил проверить штуцер обратки, скинул с него шланг и качал лягухой, оказалось не держит штуцер. Разобрал прочистил, продул, промыл и обратно закрутил, стал держать. Но саляра до форсунок так и не доходит. Что может быть не так может задел что, ведь на место переборки форсунок сам приехал.
×
×
  • Создать...