Перейти к содержанию

MagicMan

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MagicMan

  1. а подробнее можно - год, двигатель и т.п.
  2. На авто ру есть в других городах -в Питер, Нижний не ездил? Давай скооперируемся чтобы лишний раз не ездить)
  3. Куплю Terracan 3.5 в Москве или области. Желательно с подмосковным учетом.
  4. Машину посмотрел - реально вся ушатана - уже пробег 195 тысяч там) Люди!!!!! Помогите купить неубитый теракан 3,5!)
  5. <h3 class="sale">Цена подозрительно низкая - 485 </h3><h3 class="sale">Комплектация:</h3> Антиблокировочная система (ABS)Антипробуксовочная системаБортовой компьютерКондиционер (климат 1-зонный)Круиз-контрольЛегкосплавные дискиМультимедиа (CD)Обогрев зеркалОбогрев сиденийПодушки безопасности (фронтальные + боковые)Рег-ка сиденья водителя (по высоте)Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)Регулировка руля (в 2х пл.)Салон (велюр)Система курсовой стабилизацииТонированные стеклаУсилитель рулевого управления (гидро)Цвет салона (светлый)Центральный замокЭлектрозеркалаЭлектростеклоподъемники (все)
  6. Всем привет! Спасибо всем кто помог меня переубедить брать 2,9 турбодизель 2002 года.) Теперь есть другой вариант - 2005 год, 3.5А, 175 тысяч пробег. Смущает пару моментов - первое что авто уже снят с учета, второй такой пробег - не смертельно ли для автомата это? И ещё он утверждает чтоб была ТО на 150 где менялось почти все - действительно ли есть такое ТО на 150 тысячах? Заранее спасибо.
  7. Всем привет! Нужен совет - почти купил Terracan 2.9 MT 2002 год 180тыс.км. Оставил вчера залог - завтра буду покупать. При осмотре и проверки прибором - кузов целый - дверь водителя только возможно красилась. Так в целом нареканий нет как к аппарату так и к цене - но есть сомнения: Первое при включении передач как при движении так и при трогании идет небольшой удар - типа как крестовина на класике когда ушатана - это нормально? и насколько дорого лечится? Второе - ушатаны задние амортизаторы - сколько будет стоить вопрос их покупки и замены примерно? Третье - подтеков масла почти нигде нет - единственно только на переднем мосту около правого колеса есть небольшое пятно - это нормально?. Четвертеое - с турбиной вроде что-то делали уже и стоит таймер для отключения, но в инете много нареканий есть по этому двигателю что что-то там сыпется и форсунки погибают - есть ли шанс что это и меня постигнет или все-таки за такой пробег они уже должны были накрыться раньше? Просто никогда с дизелем дела не имел. Пятое - при торможении - передние тормоза свистят как на классике - насколько это нормально и как лечится? И шестое - где можно купить накладки под дерево на панель? Заранее спасибо все ответившим! Юрий.
×
×
  • Создать...