Перейти к содержанию

lisin

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lisin

  1. Спасибо, я знаю что "маловат" просто заранее ищу))
  2. Ауууу народ, где все потерялись? Что-то ветка совсем умерла((:af:, может быть выберемся на природу? Мяска пожарим? Я если что не отцовском аппарате прирулю))) терракашу до сих пор не купил...
  3. Пол - мальчик Возраст - 3,5 месяца Тренировки, я думаю что лучше на поселении, по моему пользы больше от дрессировки будет. Ответный вопрос))) сколько стоит такое удовольствие? и где находится?
  4. aleksandrbvkov, Спасибо)))) за совет!! Но что-то не очень охота такого пса иметь)) Ждемссс ответа...
  5. Буду признателен)) с меня пивас))
  6. Особенно понравилось про "Тюнингатора":D Есть один такой знакомый, вечно пытается что-то переделать в своей "шахе")))
  7. По теме, порода Английский Бультерьер, надо провести ОКД (Общий курс дрессировки). Хотя у нас мама, папа и бабушки с дедушками не однократные чемпионы, дрессировка еще не кому не повредила))
  8. Спасибо, всем большое за поздравления))) Терракана я пока так и не нашел(( но кто ищет тот всегда найдёт))
  9. Он не стал брать, да и вроде мужик нормальный... p.s. народ у кого есть знакомые кинологи? отзовитесь...надо из щенка "человека" сделать)
  10. Ну вот что за народ? Пообещал мне! По рукам ударили и в последний момент врубил заднюю(((( ну ведь так не делается. Короче говоря опять без машины(((( а так хочется на природу, мяска пожарить... В субботу поеду в Барнаул смотреть (http://barnaul.drom....an/4947992.html) Всем не болеть...
  11. Когда с женой или с кем-то еще в основном радио, D-fm или Record Если один, оооо держись народ в пробках))) из динамиков орёт Thrash metal (Pantera, Slayer, Sepultura и т.д)
  12. Эх мяса бы с пивком..........

  13. Как заберу, буду клянчить наклейки)) Обклеюсь и обмывать, на первом же сборе я проставляюсь))))))
  14. Ну вот, нашелся)))) />http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/terracan/5002053.html В четверг забираю, хочу в клуб)))
  15. Да, не так-то просто купить Терра, даже с деньгами. Сегодня посмотрел 4 варианта, пока в пустую. Может кто продаёт реально живого и не убитого внешне пишите.
  16. Всем привет! Ну вот, Mazda продана девочке))) Активно начинаю искать Терра)))) Думаю за наличность особых проблем в поиске не будет. Вот одного присмотрел)))) />http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/terracan/4974938.html
  17. спасибо за совет, буду внимателен. если первичный осмотр дефектов не покажет, погоню на СТО
  18. http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/terracan/4673404.html - завтра еду смотреть, вечером отпишусь.
  19. С возвращением! Сегодня шагал с утра в гараж, увидал твоего террика)
  20. да я бы с удовольствием, времени нету((
  21. Up! Что-то темка умерла(( я всё также продолжаю искать терракана параллельно продавая свою мазду), не кто не желает поменяться?)) Всем сибирского здоровья!
  22. Удачно съездить)) всем по сувениру из Якутии)))
  23. семеныч абсолютно прав! Какая то мутная конторка эти Акари Кар
  24. http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/terracan/4397409.html Посмотрел Terracana по объявлению. Глянул всё что советовал GUH, абсолютно всё наоборот(( В бачке с тосолом - какая то чёрная жижа, вместо зелёного прозрачного тосола. Турбина вся в масле, обороты даже на прогретом двигателе как-то странно плавают самопроизвольно 900-1500 оборотов. При включении задней скорости, машину как кувалдой по днищу бьют... Короче я понял что это труп с четырьмя колёсами... Когда спросил почему в объявлении указан подогрев сидений, вторая подушка, круиз и т.д если этого нет, на что продавец сказал что ошибка в объявлении.. Короче от конторы продавца в полном ..........шоке)) Продолжаю поиски Terracana, как найду отпишусь.
×
×
  • Создать...