Перейти к содержанию

Анатолий 52

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анатолий 52

  1. Я с Вами не спорю, поэтому будем всё проверять прозванивать и чистить, хорошего диагноста у нас в городе не найти поэтому придется так методом тыка. Спасибо за ответ а то я стал беспокоиться что блок управления помахал ручкой.
  2. Ещё раз всех приветствую. Машиной пользуюсь всего месяц, авто сына он мобилизован так что не судите строго всё приходится узнавать методом тыка . Если я правильно понимаю включаеш переключатель на полный привод загорается соответствующий инжектор и сигнал пошло на моторчик иклапона моста или я ошибаюсь, если так то индикатор должен загорается не зависимо сработал моторчик или клапан или нет, а у меня индикация не загорается.
  3. Всем добрый день. Парни выручайте не работает полный привод. Терракан 2.5 МКПП раздатка ЕСТ , при включении зажигания загораются и гаснут индикаторы полного привода и понижайки а вот после пуска двигателя всё исчезает шайбу хоть защелкайся ни мост не раздатка не включаются инжекторы не горят не моргают . Проверил предохранители целые прозвонил провода от предохранителей до блока и переключателя , к индикаторам, массу всё целое куда копать не знаю. Подскажите кто с таким сталкивался. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...