Перейти к содержанию

юри_к

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

юри_к стал победителем дня 15 июня 2017

юри_к имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    терракан 05

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения юри_к

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. мне предложили ремонт форсунок-передорка плюс запчасти-8000руб. с заменой распылителя
  2. да еще когда заливал присадку то мост в районе редуктора теплый ,не горячий а теплый у меня еще есть пик-ап ИСУЗУ КАМПО там такого вроде не наблудал, а гул я на нем вылечил заменой упругой шайды которая выбирает зазор между шестернями. мост на террак. LSD всборе в литве стоит на наши деньги 7000руб б-у а гарантии что он нормальный естественно нет. по форуму понимаю что проблемы с мостами часто бывают-это болезнь?
  3. все перечисленое сделал после чтения форумов,сегодня купил присадку "энергия 3000"про-ва франция для мостов залил,о результатах напишу-если будут мост у меня LSD
  4. всем привет,после сегоднешней проверки топливной аппаратурывыяснилось что все с ней впорядке стук так и не пропал,а когда открываешь воздушный фильтр оттуда звук БУ_БУ__БУ вердикт-завис впускной клапан какие есть соображения,может кто уже сталкивался?
  5. гудит задний мост на 60 и дальше только под нагрузкой,при сбросе газа гул пропадает по форуму я так и не понял лечится это или нет и чем-заменой подшибников или регулировкой зазаров в шестернях(если такое возможно)
  6. я тоже думал что стучат клапана(стук как от компенсатора)но почитав форумы прихожу к выводу что это форсунки стук у меня постоянный на всех оборотах дальше вопросы:стоит ли ремонтировать форсунки-менять распылители обязательно менять насос при замене форсунок или как проверить его работоспособность
×
×
  • Создать...