Перейти к содержанию

25кадр

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan 2.9 дв.J3 2004г.в АККП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    Спорт,рыбалка,отдых

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 25кадр

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть хундаевские оригинальные универсальные пластик +накладка резиновая НОВЫЕ СТОЯТ -4000 тыс. рублей с доставкой в любую точку ,это в упрек" торговцам" на терракановоде,для кого реально интересно пишите в личку ,подскажу не ЖАЛКО, ЗАРАБОТАТЬ!!! на этом НЕ ПЫТАЮСЬ,у меня достаток в финансах нормальный могу себе позволить и фирму из нержавейки ,цели в этом не вижу,это для тех кто участвовал в выше указанных дискуссиях, хотеть можно много,НО у всего есть РЕАЛЬНАЯ цена. Но и с Вами я тоже согласен, всегда есть предложение, а значит рано или поздно на него найдется покупатель, если конечно это не фантастика.
  2. На каком языке еще, изложить цену которую готов дать за подножки Б/У
  3. Про разум свой ты верно заметил,если сказать чего хочешь излагайся яснее, не первый раз мысли твои похмельные вижу понять их не могу.
  4. Ну помой да сфоткай,а так у Вас торги интересные, у меня такое чувство как будто у меня на запасном пути вагон стоит и я его должен подножками забить и отправить в страны третьего мира.Шучу конечно, по 2 тысячи заберу если не хронишь их для потомков, за ними очередь не выстроится, а мне еще за доставку платить как истенному джентельмену.
  5. А какие есть? И сколько стоят?
  6. Куплю подножки новые или б/у на Терракана. Расмотрю все предложения. Фантазерные и нереальные цены НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!
  7. Сашка на Таракашке спасибо за ответ,но сразу появился вопрос для какой цели на панели два знака раздатки и каким образом можно проверить работоспособность AVTO, и каким образом можно проверить масло в разддатке,щуп где-то есть? Задаю вопрос так как у меня все днище в защите как на бронепоезде,надо все снимать, а хотелось знать заранее.Заранее спасибо за ответ.
  8. Знающие люди подскажите. На предыдущем Терракане у меня стояла раздатка EST, на новой машине стоит TOD, вопрос в слдующем на панели приборов два значка для понижайки,должен ли значок AVTO гореть постоянно или нет, или он сигнализирует когда срабатывает система, при подключении 50х50 знак горит постоянно система работает. Заранее благодарен за ответ.
  9. Спеклись все умники, Вам про писанину в книгах поговорить да про теорию, в практике в основном все нули!
  10. Кто менял шланг высокого давления ГУР для двигателя объема 2.9 литра,поделитесь поэтапно
  11. Парни подскажите есть двигатель J3 по докуменгтам 150 л.с в полном обвесе(все в рабочем состоянии (масло не ест) и коробка автомат(врабочем состоянии) по птс 2004 г.в,все в отличном состоянии реальный пробег 80000 тыс.км на движке стоял SEPAR 2000 (работал реально),докумегнты в порядке .Парни,сколько это все стоит? Кто сталкивался ответьте, если есть кому нужно готов обговорить условия! А также,кто в этом поможет готов обсудить коммисионные.Тем кто откликнится реально спасибо! Ну и конечно с Новым годом!Разбор по запчастям НЕ РАСМАТРИВАЮ!!! По прямой связи телефон 89225770166 хозяин.
  12. Ладно,сколько стоит без обвеса?Спасибо что откликнулся.
  13. Движок J3 в обвесе сколько может стоить? Может кто сталкивался,подскажите пожайлуста,поделитесь информацией!
  14. Там ничего понятного нет,у 2.5 проблем НЕТ,а у 2.9 J3 проблема с врезанием ЕСТЬ! Система охлаждения другая,по этому поводу и поднята тема.Спасибо,что откликнулся!
×
×
  • Создать...