Перейти к содержанию

tipaalk3

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tipaalk3

  1. Ну не понимаю я смысла приобретения такой радиостанции. Какая цель ее приобретения? Если, чтобы избежать встречи с гаишником и штрафа за превышение скорости, то намного рациональнее использовать радар детектор. Он вполне справляется с этой функцией. А еще лучше приобрести видеорегистратор с встроенным радар-детектором То есть помимо того, что вы получите предупреждение о засаде гайцов, плюсом будет запись встречи с ними (если она конечно состоятся - частенько гаишники избегают видеорегистраторов).
  2. Тоже хочу такую рыбочистку (и рыбку).
  3. Яйца поменял. Через некоторое время после их замены и появился стук.
  4. При езде задним ходом, вывернутым рулем влево или вправо слышен многократный стук (удары). А также при торможении и в момент полной остановки чувствуется один сильный удар. Такое чувство как-будто подушки двигателя накрылись. Проверил - они в порядке. Помогите кто чем может.
  5. Здравствуйте. У меня Hyundai Terracan 2.5 дизель D4BH. Помогите пожалуйста. После замены ГРМ, помпы, лобовых сальников появился сильный дым, троит, происходит потеря мощности. После нагревания двигателя дым не пропадает. Метки на станции проверили - все ОК. До замены было все в порядке. Подскажите кто может в чем причина.
×
×
  • Создать...