Перейти к содержанию

Dimavorobiyv

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Серый
  • Гос.номер
    Н858ео

Информация

  • Имя
    Dima
  • Город
    Нижняя Салда

Достижения Dimavorobiyv

  1. Товарищи короч гбц, в выпускном канале 1 цылиндра микротрещина, купил новую башку
  2. Надеюсь что только прокладку под замену,короче сегодня попробывал прожать, стало меньше газить при нажатии на газ, буду снимать голову смотреть, ну и искать контору где опресовать можно голову
  3. Нет, вчера клапан с пружиной убрали с пробки на радиаторе, шланги перестало дуть, на холостых в бачок расширительный ни сколько не пузырит, газу даёшь начинает бурлить.
  4. Дак и было тоже самое, думал что прокладку пробило, голову снял прокладка целая, начал плоскость проверять головки а она дугой, ну и решил ремонтом заняться, сегодня батя на машине ездил, норм говорит, только на сфетофоре трогает токгда дым валит, потом перестаёт, во время движения ещё бывал дым шол, короче весь день на ней прокатал вроде ничего температура в норме, но переодично то валит дым то нет, трубки дует радиатора, думаю надо пробку попробывать другую купить радиатора, щас стоит 1.1бар,может не срабатывает? И антифриз через турбину гонит? Вот какие думки.
  5. Может вискомуфта? Она есть на 2.9?или там Эл вентилятор?
  6. Здравствуйте дрУги, проблема такая после ремонта головки, (шлифовка гбц, замена прокладки гбц,замены термостата, замена радиатора,замена картриджа турбины, масло шланги, трубки антифриза все что резиновые,вискомуфта) короче все собрал все чистенько, сухо,настроено, первый пуск и все замечательно, сегодня поехал в другой город перед заправкой на лукоцле заправляюсь, при сбросе газа заметил дым ну немного дыманул и все, ладно думаю ничего страшного, в итоге заправился поехал, мотор прогрелся еду по трассе и при переключении передачь(газ сбрасываю когда) валит дым капец как дымовая завеса на танке, сначала думал соляра, остановился погозовал, вышел понюхал выхлоп, попахивает маслом слегка, ну сначало подумал может что может турбина не притерлась или ещё что, при этом всем температура норм печка греет, в итоге не стал заморачиватся поехал дальше, дела все зделал в городе и поехал обратно, приоткрыв окно запах антифриза, торможу открываю капот досматриваю все сухо нигде ни капли антифриза, еду дальше бах стрелка температуры начала потихоньку ползти к верху, термостат стоит 76,4 в итоге Джек чан и стрелка поползли выше чуть ли не в потолок, короче скрытыми перебежками еле как доехал до дому. Внимание вопрос, может ли быть виновата пробка радиатора стоит 1.1бар,антифриз в бачок не давит, не пузырит, теория такая может ли из за крышки давить охлаждение через турбину в горячаю часть турбины?
×
×
  • Создать...