Перейти к содержанию

cache

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.9 CRDi GLS

Достижения cache

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Полностью с вами согласен Сэр Дай Бог через 2 недели Таракан будет у меня, после чего проведу фото сессию и обязательно представлю вашему т.е. нашему сообществу! А так очень приятно что есть такое здравое сообщество и мне кажется что здесь действительно близки не только Тараканами но и здоровыми интересами. Респект всем как говорится!!!
  2. Просидел 2 часа читая раздел который ты посоветовал. Если честно не нашел ни одного минуса, только про бардачек, про слабый свет, про жесткую подвеску а ))) и еще про то что раздражает отделка панели))) В общем я покупаю этот автомобиль и официально вступаю в ваш клуб)) если конечно меня туда возьмут!
  3. Всем привет! У меня такая ситуация хочу приобрести Hyundai Terracan 2.9 CRDi GLS. 04/2004 г.в. 129 000 пробег АКП. (везут с Германии). Дайте совет пожалуйста, стоит ли брать его! Веду активный образ жизни т.е. охота и рыбалка, езжу на Toyota Surf 1992 г.в., хотелось бы взять такую машину что б и под костюм ездить Кенты с Германии выслали фотки Таракана, если честно салон выглядит супер радует черная кожа. В общем вид мужской, только вот знать бы с первых уст про Таракана! заранее благодарен!
×
×
  • Создать...