Перейти к содержанию

hawk

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    2,5 TD

Достижения hawk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем большое спасибо за помощь, надеюсь со схемами все получится, о результате обязательно сообщу.
  2. Вчера еще у одного электрика был. Тоже пытался методом научного тыка: замыкал по очереди все контакты, но туманки так и не загорелись, просто один предохранитель сгорел. Говорит, что без схемы никак, там все на корейском написано. Если кто знает, где взять схему, помогите пожалуйста.
  3. Я вообще не хочу сам этого делать, просто уже у двоих электриков был - оба плечами пожимают. Плачутся, что схема нужна. Фотку прилепил, насколько я видел, отличие только в том, что нет значка туманок на переключателе и второе колесико у меня не крутится.
  4. Ну может они тогда с фарами включаться начнут. А если ставить выключатель, то как найти контакты, которые он должен замыкать. Может у кого-то схема есть электрическая.
  5. Колесика на этом переключателе у меня нет, только для фар, но с ними туманки не включаются ни в каком положении, а провода были выведены под заглушками. Может отсутствует какой-нить предохранитель, или у них они общие с фарами?
  6. Как подключить противотуманки Подскажите, если кто-нить знает: как пользоваться противотуманками. У меня таракан 2,5 2001 г., туманок не было, купил, поставил (провода с гнездами были где надо), а теперь не знаю, как их включать и выключать. HELP!!!
×
×
  • Создать...