Перейти к содержанию

kuzia

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kuzia стал победителем дня 8 апреля 2017

kuzia имел наиболее популярный контент!

Информация о kuzia

  • День рождения 02.01.1975

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyndai terracen 3.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебро
  • Гос.номер
    а555ст93

Информация

  • Имя
    денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    УСТЬ-ЛАБИНСК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kuzia

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. рад помочь,но увы,такого шланга нет....
  2. в понедельник, т.е. 04.11.2013г. мой одноклассник едет из Краснодара в Сургут.говорит презжает Тюмень.твой племяник мог бы выехать на трассу и забрать то,что тебе нужно,если в чем то сойдемся... ехать до тюмени ему примерно около 3 дней.
  3. Agan,я тебе говорю: и так в этих ссайтиках туплю безбожно,а тут еще этот гемор... мне с людьми проще общаться или по телефону или по электронке.
  4. что такое личка? где она и как ей ползоваться? я с компом и так с горем пополам,а тут еще личка....
  5. доставка поворотного кулака из краснодара в тюмень ( забирать с территории складов транспортной компании самому ) - 350 рублей. расценка транспортной компании ..ПЭК..
  6. привет! отправлять буду ..ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.. ,в тюмени есть филиал.цена кулака 7.500р.-есть за что,состояние и комплектация (прикрутил 3 болта,датчик АВС,тормозной шланг и поехал),себе такой ставил,только правый. по ходовке я тоже так считаю: года одинаковые,АВС да и все остальное тоже... БАМПЕР: совершенно цельная пластмасса,почему у тебя так-не знаю... решетку бампера рассмотреть трудно,чтобы делать какието выводы-пусть в тюмени посмотрят... и я тебе писал,скинь эл.адрес,все фотки перешлю на него,там их сжимать не надо,как здесь-я не хакер... и все сразу увидишь... заодно и номер телефончика,на всякий случай ( СВОЙ )
  7. узнай,передний и задний амортизаторы разные или нет.у меня есть один,брал на зад ..KYB..Excel-G KYB GAS SHOCK ABSORBER 344454 новый в упаковке 1.500р.
  8. так а за поворотный кулак что молчишь? он же у тебя под замену... его там всего бедолагу покоребило. в моем объявлении ..ОСТАТКИ.. я описывал тебе поворотный кулак полностью,ты наверное не читал?
  9. да,есть решетка переднего бампера (рестайлинг) новая оригинальная-750р. и брызговик передний левый новый оригинальный-500р. тоже есть.давай эл.адрес,вышлю фото-если надо..
  10. передняя защита двигателя плстиковая,если повреждена,паять как бампера не пытайся.или стекловолокно или состав пластика какой то еб....ый,ниберет не какая хрень.
  11. если не ошибаюсь,то передний... а так есть,новый,оригинал-500р. по электронке вышлю фото для сравнения. подкрылки передни менял... 1.000-1.200р. отдавал,да они цельные идут.оригинальные. бампер брал задний новый,при нормальной покраске ни одна зараза не берет-идеально выглядел... родной 16 диск раскалывал и кусочек отлетал.сварили,наврили,прточили на станке и покрасили под лак.в идеале,как новый-балансировка все присутствует.от мастера зависит,до сих пор гоняет... а решетка переднего бампера? он утебя рестайлинг же.... и судя по фотке,она разбита.. после выстрела передне подушки-ремни делаются родные.в них по моему убирается какаято пецка и они стоят родные и работают в обыкновенном режиме... мне так делали...
  12. ПЫЛЬНИКИ ШРУСОВ ( НАРУЖНИЕ,ВНУТРЕННИЕ ) ОРИГИНАЛ - 1.000 р.шт. ЕСЛИ МОЖНО,ПОКОНКРЕТНЕЙ,ЧТО ИМЕННО НАДО... И ЧТО ЗА СИТУАЦИЯ С ХОДОВОЙ ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ?
  13. У МЕНЯ ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК ИЗ КОРЕИИ,В ПОЛНЕЙШЕМ СБОРЕ ( КУЛАК,ЗАЩИТА,ТОРМ.ДИСК,СУПОРТ,НУ И ВСЯ ЛАБУДЕНЬ.) ПРОЩЕ ПРИКРУТИЛ БОЛТЫ,ПОДСОЕДЕНИЛ ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ И ДАТЧИК АВС И ПОЕХАЛ...ДАЖЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ 20% ИЗНОС. ПРАВЫЙ СЕБЕ ПОСТАВИЛ,ЛЕВЫЙ НЕ ПРИГОДИЛСЯ... ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. ДЕНЬГИ КАРТОЧКОЙ ..СБЕРБАНК.. ЦЕНА : 7.500 р. РЕШЕТКА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА ( рестайлинг ) НОВАЯ ОРИГИНАЛ - 750р.
  14. какие перспективы с турбиной? что предлагают: за б.у.? за новою? можно будет прикинуть... год,вин и всю ерунду про машину надо... код телефона 8 818 - это чей регион?
×
×
  • Создать...