Перейти к содержанию

oleg282

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleg282

  • День рождения 23.08.1967

Автомобиль

  • Автомобиль
    2.9 дизель 2003 мт
  • Двигатель
    2.5
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород
  • Интересы
    охота туризм

Контакты

  • Skype
    система 2А18

Достижения oleg282

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. если интересует авто в Чебоксарах, смотри а авто.ру 490 тыров с кенгурином. продаю из-за долгов. телефон там.
  2. Добрый день форумчане! машина 2.9 150 л.с. появились проблемы при запуске.Утром, при первом запуске пускается хорошо, работает хорошо, чек не горит. Далее, при следующих заводках, может пустится сразу , а можно и маслать минут 15-40, как повезет. Процедура выглядит так: ключ на старт - лампочки горят, в. ч. "ЧЕК",- лампочки гаснут, все кроме "авто с ключом", - запуск ... и тишина. опять: ключ на старт- лампочки горят( при этом "ЧЕК" может и не загораться)- и так далее. После нескольких попыток загорается "ЧЕК". ошибки Р0335,Р0340. "ЧЕК" может загореться и после поворота ключа.Стартер кручу 1-2 сек. дыма нет, работа двигателя устойчивая, "ЧЕК" при работе двигателя не горит. Стружки нет, форсы новые, замены фильтров своевременная. Одновременно с этим расход топлива вырос. 17.5 по городу, против 12-13 прежних, на трассе 9, это максимум. Вопрос, может ли быть причина в ремнях ГРМ и т.п.. После замены ремней прошел 45 тысяч.Диагност сказал, что еще и параметры датчика расхода воздуха не табличные. Помогите полезным советом, спасибо!!!
  3. добрый день, Гарри! при замене присутствовал сам. делал мастер добросовестно. Щебетание появилось до замены форсунки, при этом более четко прослушивается при усилении нагрузки , звук идет как бы из-под руля, когда за рулем, конечно. При замене форсунки вышли очень легко, все. первая была сухая, вторая мокрая, 3 и 4 наконечники все в нагаре, якобы плохо работают распылители. высоковольтные провода и болты форсуночные не менял. Говорит, что после заводки надо снизу послушать двигатель, так как в моем случае возможна проблема с шатунными вкладышами, из-за возможного гидроудара! По его словам это видно из-за незакоксованной заменяемой форсунки. Заодно, Гарри, подскажи, что заливаешь в систему охлаждения и тормозную, хочу заменить жидкости, а что залито у меня не знаю, уровни уже ушли...?! Если подскажешь по замене выжимного подшипника сцепления буду очень признателен!Спасибо
  4. Добрый день, форумчане! Заменил 2-ю форсунку и все шайбы на 2.9. прописал. мастер говорит, что до меня была замена 1-й форсунки, причем она была не прописана. говорит, что форсунка на закоксовалась, вышла очень легко и это его наводит на грустные размышления ...? 3 и 4-я распылители работают по его словам некачественно, после заводки двигатель работает нормально, но есть какое-то металлическое /щебетание/, настраивает меня под замену шатунных вкладышей. Подскажите- возможно ли такое ? делал в Бош сервисе Чебоксары.
  5. ничего поянить не могу.дал мастер рекомендации после диагностики двигателя: промывка системы с заменой фильтра.Вот я и спрашиваю:какие здесь могут быть нюансы?
  6. Коллеги!предлагают промыть систему после замены форсунок.Подскажите,стоит ли это делать на 2.9 и не загубит ли это форсы. что дает установка сепаратора с подогревом и как это лучше сделать?.Спасибо!
  7. братцы! и мне наклеечку пожалста! ребята привет! Чувашии пока тоже нет.хотя в чебоксарах и новочебоксарске террики катаются. если не возражаете буду числиться с Вами!
  8. коллеги!из-за некачественного топлива подняло вторую форсунку на 2.9 2003 года. Можно ли ограничиться заменой только одной 33801-4х500 и всех теплоотводных шайб или надо менять все и как не влететь в последующем.заправлялся всегда на лукойле изредка на татьнефте.как поставить дополнительный фильтр? СПАСИБО!
  9. владею авто чуть более года.ЩЕНЯЧИЙ ВОСТОРГ. 2.9 2003 года мкп.достался в ухоженном состоянии.сейчас лечусь от п лохой солярки.подняло форсунку. Подскажите,коллеги,где качественно помогут по топливной:Москва,Нижний,Казань,Великий Новгород?
×
×
  • Создать...