Перейти к содержанию

aliser

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan 2.9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aliser

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 2 vladan922. не написал что до этого горела ошибка чек двигателя, обращались на сто все форсунки проверили что то с обраткой было не так.. ну кароче все сделали, мне кажется врятли что то с ними.
  2. ну проверяли на обычном СТО. а не официальном,сразу вообще не хотели браться, как я и писал ошибка- малый сигнал на форсунку 3 или 2 по разному, и еще говорили напряжение там где то скачет не помню точно, что то с воздушной системой вроде связано. Там кароче на этих проводах крепление на конце которое защелкивается на форсунке так вот они не сильно зажимаются на форсунке, и кароче надо новую заказывать проводку.. ну из симптомов как уже писал: машина иногда начинает дымить и немного колотиться и обороты не поднимаются более 2000 педаль в пол..
  3. да просто сервис какой то не очень.. сразу вообще говорили что мы этим не будем заниматься и т.д.
  4. Здравствуйте. у меня такая проблема двигатель 2,9 CRDI пропала тяга,приехал на сервис - показывает малый сигнал на форсунку, скидываешь ошибку и машина едет,правда после километров 30-40 опять пропадает тяга,иногда машина начинает дымить и немного колотиться. На сервисе сказали поменять проводку которая к форсункам подключается. типо плохие контакты.. ваши мнения в чем может быть проблема ?
  5. ну не знаю.. копка подогрева сидений заводская есть выше слева на фотке не видно как я уже писал..
  6. может быть) просто только пригнали, еще особо не нажимал их на ходу, думал может есть тут у кого нибудь такие же) ну если никто не знает проверю отпишусь.
  7. ну там чуть выше есть слева одна кнопка подогрева сидений и ее в две стороны можно нажимать с одной полосочкой и с тремя, тип уровень подогрева) а че за эти кнопки фиг пойми.
×
×
  • Создать...