Перейти к содержанию

SEREGA M.

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.9D

Достижения SEREGA M.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вчера ездил весь день до 2500 об. чек не загорался, но под вечер опять баз зажигания чека включился аварийный режим. Сегодня поехал в сервис (как на работу) комп показал сл. ошибки 0201-форсунка 1 цилиндра , 0340 - датчик пожения распред. вала. ПАРНИ КАКИЕ МЫСЛИ ?????????
  2. Ели нет давления она бы тупила. но все ровно машина едет. Ошибка 1119 говорит о 1. Электромагнитный клапан подачи топлива. 2. Плохой контакт в разъеме, 3. Обрыв или короткое замыкание в цепи, 4.Труопроводы низкого или высокого давления , 5.Форсунка, 6.ТНВД, 7.Блок управления Короче эта ошибка это вся система кроме датчиков. Б...я где искать? Повторю до ошибок машина работает ровно без проблем тянет хорошо, холостой как горячий так и холодный держит ровно посторонних шумов нет. Наши типо дизелисты разводят руками. На диагностику еду к бензиновому диагносту повезло у него есть программа. Рабирался сам замерял давление в рампе при помощи вольтметра с датчика давления все как в книге, давление 0 мПа(мотор заглушен) 0,2вольта макс. газ 4,в вольта. Где еще искать? Есть сомнения по поводу надежности моего агрегата руки опускаются.
  3. первую очередь - проверка форсунок. 99% что они льют в обратку ( происходит потеря давления в рейке под нагрузкой ) виноваты не сами форсунки , а насос , который крошится и гонит стружку . Подключил комп и поехал потери давления нет. Машина едет даже когда горит чек и разгоняется пока не задушит двиган, а душит после 3-4ех морганий чека по истечении 15 мин. Теперь вопрос если насос гонит стружку, где ее искать? БАК чистый, снимал клапан регулировки подачи топлива там сетка, она чистая. Где она эта стружка? Вчера менял фильтр сегодня разберу старый может там? Да и разбирал бак насоса там реально нет!
  4. Парни фигня такая при нагрузке на оборотах 2800 мигает ЧЕК ошибки 1119 1120 и потом душит мотор. Скидываешь ошибки двиган работает ровно не троит, не дымит. Если крутить в холостую (т.е. на месте) то чек не вылетает , а вылетает только на ходу. Что смотреть?
×
×
  • Создать...