Перейти к содержанию

koro1974

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан 2,9, 163 л.с.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, футбол

Достижения koro1974

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. надо фото посмотреть и историю узнать обслуги+что надо делать в длиж . время, если все ок и он согласен гнать в питер, ТО Я С РАДОСТЬЮКУПЛЮ У НЕГО ТЕРРАКАНА,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ДАМ ЕМУ!!! ВОТ ЧЕСТНО!! Фото можно посмотреть на сайте 29.ru и auto29.ru (раздел - авто-хундай-терракан). Причина продажи банальна - покупал на двоих с женой, полгода назад на права здала, думал будет ездить, но некак к габаритам не может привыкнуть говорит очень большая и нивкакую, боиться. Вот и приходиться продавать и брать чтонибудь поменьше. По машине пригнана в декабре 2008 (перед самым повышением пошлин) из Бельгии. Полгода стояла в гараже, полгода ездила потом я ее купил у первого хозяина, мой знакомый такчто авто ровный так бы не брал. Эксплуатация работа-ребенок школа, два раза на рыбалке. Как купил (было 108 тыс. пробега, сейчас 118) сразу поменял ремни ГУР и ГРМ, расходники масло, сход-развал (у предыдущего хозяина шаровая правая убитая была немного резину жевала, поэтому сделал сход-развал, причина изчезла). Всего не напишешь, есть кочнено небольшие косячки как у любой б/у машины, но не существенные, надо конечно видеть авто, если есть интерес оставте адрес эл. почты. Вариант перегона в Питер можно рассмотреть, смотря какие намерения будут. Машина отличная во всех отношениях и по городу и по бездорожью, дизайн может староват, но в этой ценовой категории альтернатив рамного внедорожника просто нет, у кого терики меня поймут.
  2. Продам Террик 2004 (рестайлинг), 2,9 (163 л.с.) турбодизель, серый,118 тыс. пробег, кожа, климат, круиз, электро, двд, отличное состояние. Авто в Архангельске. 630 тыс. (торг).
  3. Продам Террик 2004 (рестайлинг), 2,9 (163 л.с.) турбодизель, серый,118 тыс. пробег, кожа, климат, круиз, электро, двд, отличное состояние. Авто в Архангельске. 630 тыс. (торг).
  4. Продам Террик 2004 (рестайлинг), 2,9 (163 л.с.) турбодизель, серый,118 тыс. пробег, кожа, климат, круиз, электро, двд, отличное состояние. Авто в Архангельске. 630 тыс. (торг).
  5. Мне думается, проблемы не связаны друг с другом. Как говорится, "котлеты отдельно, мухи отдельно". Про стекло подъёмники. А кнопка блокировки у тебя не нажата? А то, она действительно, все, кроме водительского, отключает. Все остальные бяки, скорее, от сгоревших ламп. Ну, или от потери контакта где-то в цепях Да, ступил я , действительно проблема в том что я заблокировал все стеклоподъмники. как-то забыл о них, дочка просто баловалась. А лампочки все целы и не горят, все предохранители тоже целы, буду искать причину. А в релюшках может быть дело, какая нибудь из них отвечает за эти лампочки?
  6. Коллеги у кого-нибудь встречалась проблема со стеклоподъмниками, работает только водительский, незнаю на что грешить, как-то одномоментно все произошло. Проверил все предохранители - целы. Незнаю что может быть? В добавок почему то не работает задний левый стоп-сигнал, лампочка салона правая (наверху которая), задняя правая подсветка номера и предний фонарь противотуманки.???
  7. катаюсь на родной кумхе 255/65 R16, все нормально, вот только в колейности плохо, колея неподходит, зима от бывшего владельца нокиан wr направленная такая же размерность, шипов нет, все точно также. Хотел как раз после износа кумхи взять поуже... 245/75 R16. А я наоборот хочу поменять потому что машину кидает, на 75 (высота профиля) я думаю еще хуже будет, конечно если по городу то нормально, еще выше будет, но если куда на рассстояние то я думаю даже не безопасно такую резину ставить, хотя утверждать не буду кому что надо. А на 255/65 по мягкости как и по устойчивости проблем нет?
  8. Коллеги у кого-нибудь был опыт перехода от 245/70 R16 на 255/65 R16. У меня сейчас yohogama 245/70 R16 всесезонка, в целом мягкая но машину на поворотах кидает. Хочу поставить родные как по паспорту на 255/65R16, жестче будет или нет, у кого есть опыт поделитесь и какие на такой размер получше из всесезонки. И еще вопрос ктонибудь на летней резине зимой ездит, как ведет себя хан?
  9. samson-07 По трассе около 9л/100 (кондиционер включен, скорость 110-120), в городе чуть больше 10л/100км За счет чего такой расход низкий, у меня ручка и тоже 2,9 (163 л.с.), на трассе 9-9,5, но в городе с прогревом (зимой) и кондером (летом), расход 13-14 не менее, даже ездить пытался для эксперимента не слишком газуя, правда у нас пробки в городе, но всеравно 10 на 100 км это очень низкий расход, если мне память не изменяет по паспорту 13 на 100 км?
  10. fantjk Спасибо за ответ, хочу поменять штатную на двухкомпонентную, раньше на спектре так делал-шумка в двери, проставки под колонки из фанеры-звук бомба! Клонки JBL были с пещалками по 3900 за пару, более достойного из этой категории не нашел.
  11. Спасибо за ответы, но колеса отбалансированы и сход- развал сделан, правда когда проходил техосмотр сказали что в крестовинах люфты, может всетаки в них дело, я не особо спец, но на работе 2 паджерика 2-х служебных, уже списаны, утех болезнь тоже крестовины люфтовали тем не менее так их и не меняли, мастера сказали что нечего страшного. А насчет дисбаланса карданов меня чето грузануло, это серьезно, на сколько по деньгам дорого и что надо менять оба кардана или же крестовины только? И если не секрет сколько дорого подушки для движка заменить, писалось что отэтого тоже может вибрация быть, я правда вообще не представляю что это? Прошу прощения за может тупые вопросы не особо раньше с ремонтом сталкивался, последняя была спектра, за два года не одной поломки, забыл что такое ремонт, в последний раз на сервисах был когда 8-ка была. Но решил купить терика зацепило с первого взгдяла, понятно что авто б/у и вложить придется, но на новый такогоже класса нужен минимум 1.300-и выше.
  12. Коллеги спасибо за ответ, единственное смущает если подкрылки поставить все равно не будет нечего задевать, если колеса на 265/70/R16? Уш больно красиво на таких смотиться терик. Наверное радиус поворота увеличиться, да и с расходом сомневаюсь, поидее должен вырасти? Извените за тупость, а как с показателями спидометра?
  13. Mishel Ест подголовник кожа (серый) задний левый и подлокотник передний кожа (серый)? Цена?
  14. prediator у меня 2.9 мотор,год выпуска 2005. когда я покупал машину сразу от него снял колесы и амортизаторы,колесы поставил 265/70/R16, а амортизаторы монро, они лучше чем родные но почти через год я их испортил, потомучто я люблю екстрим и они вышли со строя.Поставил опят также монро, но сейчас их опят надо менять.сейчас я хочу поставит от пажеро 2, (передние KYB gaz filled, MITSUBISHI ZE30, MB633915), (задние KYB gaz filled, MITSUBISHI HI16, MR663365).Я их сравнил по виду (у меня в гараже старые монро валялись) так нечего отличителного с виду,всё одинаковые,но паджеровские на 1-2 сантиметра короче по длине чем монро.Что советуете? ставить? они будут лучше чем монро? Коллега как на резине 265/70/R 16 нечего не задевает и какая резина если не секрет, сколько стоит? У меня 245/70/R16 стоит, штатные вроде на 235, как ты на 265 ездишь? ?
  15. Колегги у меня такая же проблема, после 80 начинается вибрация машины, после 110-120 проходит, шины неравномерно изношены (были проблемы со сход-развалом), все же в чем проблема в подушках двигателя, коробки или же крестовина и шины?
×
×
  • Создать...