Перейти к содержанию

terracan

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan

Достижения terracan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, терракановоды! У меня проблема следующего плана: ставлю свой Terracan 3.5 в гараж, допустим, стоит несколько дней и все - не заводится, сигнализация отключена, магнитола и все остальное выключено. Ок, ставлю в гараж еще раз, снимаю клемму - может стоять хоть месяц и потом все заводится. Аккумулятор новый брал, видимо утечка идет. Может у кого было и чего подскажет? Хотя, скорее всего, все равно придется ехать к электрику.
  2. Спасибо всем за беспокойство - проблема выявлена. Пока ехал на сервис - заработал каким-то чудесным образом задний омыватель, но передний так и отказывался работать. На сервисе сняли колесо, отогнули подкрылок и увидели, что там оба насоса протекают (на них капельки проступают). То-то я заметил, но не придал особого значения еще летом тому, что куда-то стала исчезать вода из бачка омывателя - чрезмерно быстро. Вот оказывается где источник проблемы - передний насос видимо разгерметизировался из-за чего-то, а задний просто протекал и барахлил. Короче итог: заказаны оба насоса, надеюсь в ближайшее время они будут доставлены и установлены до снегопадов. Тему, вероятно, можно закрыть.
  3. Вот последний блок предохранителей. Наверно придется обращаться к мастеру - скоро снег, грязь и самому тут походу не разобраться - может просто стечение обстоятельств и насос забился чем-нибудь.
  4. Набор предохранителей уже имеется )) А мулитиметром электрик сразу все обзвонил, проблема пока непонятна.
  5. Ок! Я сам стормозил - сегодня сделаю фотку обязательно и покажу вам!
  6. Дворники работают исправно! Прикреплю фотки - может кто вспомнит как расшифровываются названия предохранителей.. Уж не хочется опять мастера вызывать из-за такой мелочи или ехать в сервис..
  7. Здравствуйте, форумчане! Появилась проблема, описание того, что случилось до нее: были перепутаны клеммы на аккумуляторе и сразу за этим была попытка запуска двигателя. Итог: переголели предохранитель силовой (под капотом) и предохранитель под рулевой колонкой (по-моему отвечающий за ближний свет, т.к. левая фара перестала гореть), а также предохранитель на магнитоле - все было заменено, но не все оборудование было проверено, а именно позднее оказались нерабочими насосы стеклоочистителей переднего и заднего стекол (нет звука работы-жужжания). Вопрос: в чем кроется возможная проблема? Быть может перегорел предохранитель, отвечающий за эти движки, но мастер-электрик не обнаружил больше перегоревших, а самому - по схеме не смог определить местонахождение такого. Если важно: машина- Terracan 3.5.
×
×
  • Создать...