Перейти к содержанию

vargez

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vargez

  1. Огромное спосибо пойду пробывать!!! Попробывал!!!( происходит следующее: при включении 4WD отчётлево слышится щелчёк, после чего я трогаюсь но привод не работает!! по 4 Low после чистки контактов при включени заработала лампочка на панели и так же при включении слышится щелёк!!! что подскажете?
  2. Доброго время суток!!! Ребят такая проблема побуксовал в поле на полном приводе выехал отключил его, всё работало, но при включении был небольшой удар! На следующий день попытался опять включить ламочка 4WD горит а прередок не включает, поробывал вклюжчить 4L даже лампочка не горит 4LOW!Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Авто Hyundai Terracan 2.5TD АКПП 2002г. Заранее благодарен!
  3. Доброго время суток!!! Ребят такая проблема побуксовал в поле на полном приводе выехал отключил его, всё работало, но при включении был небольшой удар! На следующий день попытался опять включить ламочка 4WD горит а прередок не включает, поробывал вклюжчить 4L даже лампочка не горит 4LOW!Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...