Перейти к содержанию

ru106376

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan 2.9

Достижения ru106376

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. доп. обор.:фирменная защита картера и раздатки из 3мм железа, проточный подогрев, сепаратор с подогревом, и фильтр от соренто с подогревом, амортизаторы монро, dvd, новый блок цилиндров (брал прежний хозяин в родном деффект какой то был), недавно поменял все гидрокомпенсаторы и маслосъемные колпачки, машина полностью обслужена, есть небольшие коцки по кузову. вообщем есть все кроме круиза. Бонусом зимний аккумулятор мощный. Пишите отвечу на все вопросы. Привет алексеич! Ты прав машинка и с виду и в реальности в хорошем состоянии. А про двигатель ты прав я сам в шоке как его помыли на простой мойке у меня такое первый раз, грушу выкинул после первой зимы. Удачи!!! Вот остальные фотки
  2. Продам террика. 2002 г. 2.9 т.д. в хорошем состоянии г. Красноярск 575000 стоит много доп. оборудования
  3. Друзья!!! Улетели сухарики с terr 2.9 не могу найти в красноярске может кто знает от чего подходят или где заказать? Заранее благодарю!!!
  4. Друзья! Помогите советом. Заменил штатный фильтр на сорентовский и получилось что на насос идут пузырьки воздуха.Поменял фильтр опять пузырьки (мелкие мелкие) пришли к выводу что это из-за разряжения. Вопрос: Страшно ли это для насоса и форсунок? Каким образом можно их убрать?
  5. Привет всем! Избитая тема но актуальная. Вопрос такой откда она берется и что делать.( это что там в насосе такое трется?) нужно ремонтировать или сразу новый брать. Да и движок стал не стабильно работать на холостых скачет маленько. кто разбирался с этой проблемой напишите заранее благодарю.
×
×
  • Создать...