Перейти к содержанию

markuze

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан

Достижения markuze

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что диагностировать. мотор? они послушали мотор говорят нормальный. правда иногда случается, что во время езды или разгона, загорается чек. и машина начинает глохнуть, потом сама заводится и продоложает ехать.чек гаснет. хоть и коробка автомат. ну с езжу на недели, конечно врятли они что скажут.Друган сказал сними патрубок с турбины посмотри что будет, ну я снял газую мотор как и обычно набирает обороты, турбина толи дует толи всасывает с большой скорстью воздух и свистит. ну короче ни хрена не понял ее сути. да вот еще заметил в последние пару дней мороз на улице -15-10 приехал на дачу мотор показавает температуру в норме 3 деление. вышел из машины (не заглушил) через полчаса сел смотрю а датчик упал почти к низу, мотор практически потерял половину набранного тепла. токого я не замечал в минус 28.
  2. всем привет. я вот владею такой машиной совсем недавно, первую зиму. конечно с расходом топлива шокирован. на касарь наливаешь на 3 дня хватает. это просто беспредел какойто, а кто то говорил , что дизеля- расход маленький. почему в холода так много ест. почему летом меньше, Знакомый с сервиса спрашивает, -как у тебя, интеркулер работает?, а кто его знает работает он или нет. до 40 км/час разгоняется нормально, резво, а как встает на 3 пер. то тупо -тупо разгоняется кое как до 80, потом чувствуется подхват включается 4-я обороты падают до1800и, дальше потихоньку, особой резвости не видно. съездил к дилерам в сервис, они по тыркали коробку, говорят у тебя скоро сдохнет коробка. как сдохнет так приезжай с новой. что делать не знаю.
  3. Куплю коробку автомат на дизель 2,5л с системой TOD Куплю коробку автомат на дизель 2,5л с системой TOD 8-910-973-03-87
  4. нужна коробка автомат, на дизельный 2.5литровый. сколько стоит в каком состоянии и где забирать? 8-910-973-03-87 жду предложений.
×
×
  • Создать...