Перейти к содержанию

Alexandr___

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandr___

  • День рождения 23.04.1975

Автомобиль

  • Автомобиль
    Toyota Avensis Wagon
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Alexandr___
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Миасс Челябинской области

Контакты

  • ICQ
    ---------------

Достижения Alexandr___

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну что-ж, Алексеич, с удачной продажей! А Jzon - с удачной покупкой! Вот, помнится не так давно Алексеичменя подбадривал при и после продажи моего Терракана, а теперь и сам в состоянии внутренней опустошенности. Я правильно слова подобрал? У меня так было. Да, продать машину сложно, но купить хорошую еще сложнее. Надеюсь, что Вы найдете себе достойный автомобиль.
  2. Может. Но просить об этом неудобно было. А когда остались без машины оказалось что все варианты на которые нацеливались уже тоже продали. Где не успел на неделю, а где и на пару дней. Из всех просмотренных остатков с которых оставалось еще на достройку гаража ничего достойного не оказалось. А тестю и жене этот авнесис очень понравился.
  3. Чтобы зарабатывать на продаже машин, как я убедился, нужно отсутствие совести и умение врать в глаза людям, чем похвастаться не могу. Багажник критичен, особенно пока малому моему нужна коляска. Спасибо, за поддержку! На общем,я бы даже сказал расширенном, семейном совете был сделан выбор - авенсис универсал (не пинайте только сильно ). Только денег на нужное дело не осталось. Зато одобрена отсрочка платежей родственникам.
  4. ну не с Террика конечно, ну хотя бы с Карину-Е. И получил далеко не в районе 600. И правый руль мне тоже не нужен. Главное сейчас, просматривая варианты, убеждаюсь насколько нечестные продавцы бывают. В плане фраз "один хозяин", "не бит, не крашен", "идеальное состояние", "отличное состояние". Капец, лучше-б не продавал!
  5. 1. После Карины-Е и Террика в меньшее пространство не хочется. Поэтому Акцент, Сид-хэчбек, не подходят (на цены даже не смотрел). Сид -универсал не так распространен, продают мало и цены на него.... Элантру new посмотрю. Цены на эту модель 2007 года начинаются от 450, тоже устроило бы. В картинках вроде ничего, но надо в салоне посидеть и отзывы почитать. 2. Кариной вполне был доволен, несмотря на ее возраст (15 лет) вложений много не требовала. Особенно радовала ходовка - за 5 лет в семье (2 у тестя и 3 у меня ) и почти 90 т.км шаровые только раз пришлось менять. Ну и надо еще чтобы жене машина понравилась, она тоже рулит.
  6. До Террика у меня была Carina-E. Запчасти там, как правило, были европейские, либо с европейскими аналогами. Но, предостережение учту.
  7. Спасибо за поздравления! Сейчас и буду работать над тем, чтобы быть не без колес Что же брать - вот в чем вопрос! Еще не определился. Скорее пузотерку какую-нибудь японской марки (только не праворукую конечно). Может советом хочешь помочь? А ты аналитик профессиональный?
  8. Всем спасибо! As_uno случаем не экстрасенс? Звонки начались ровно неделю назад. Просто как прорвало... Сегодня продал. А значит прогноз Алексеича не оправдался. Машина уехала в Кугран. По общему впечатлению, хорошему человеку досталась. Эх, и все-таки немного жаль...
  9. Прогноз к июню меня не совсем устраивает. Стройку гаража уже к этому времени хотелось бы закончить. Думаю что если в марте не продам то может вообще передумаю продавать. Возвращаюсь к пробегу. Все это время меня интересует вопрос скручен он или нет. И если скручен, то на сколько. Вот уважаемый Diadon так и не ответил про то, каким методом он обнаружил что у него было скручено 60т. Я все-таки думаю, и мне хочется верить (хотя это не одно и то же), что пробег реальный. Мои рассуждения основываются не только на состоянии тормозных дисков, но и на других признаках. Например, летняя резина, на которой (опять же со слов хозяина) машина пришла, поношена хорошо, но еще пригодна. Аккумулятор который мне пришлось заменить в морозы тоже похоже родной ( 2002 год выпуска). Ну и состояние подвески, когда я перед тохосмотром заезжал на проверку, парнишка, который проверял, сказал что все в идеале, за исключением втулок стабилизатора, которые я впоследствии заменил. А проверяли и на вибростенде и на люфт-детекторе.
  10. А мне кажется сейчас наоборот провал. У салонов скидки на прошлогодние авто. Народ новые покупает, старые продает. И к тому же многие вообще не знают про такую машину.
  11. А как это проверить - скручено или нет? Кроме износа тормозных дисков есть еще методы?
  12. Вот: http://www.zdeo.ru/auto/detail/index.php?id=305346
  13. Ну пока буду ждать. А конкретнее скидывать это сколько? Ибо за 520 уже жалко, а за 515 я лучше сам буду ездить. Кстати тут семеныч сомнения высказывал по поводу пробега в Корее (48 т.км.), так вот в соседней ветке про авто из Кореи дали ссылку на сайт где есть возможность заказать авто. Ну там есть террик 2007 года с пробегом 41т.км. Тоже сомнительно?
  14. Блин, ни звонка, ни сообщения. Неужели я один фанат механики? Или регион такой? Ну в марте то хотелось бы продать... Сбрасываю цену до 525.
×
×
  • Создать...