Перейти к содержанию

Лиса

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лиса

  • День рождения 12.05.1982

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2,9

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Балашиха
  • Интересы
    байк, кинология

Достижения Лиса

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пусть эгоизм, но всеж приятно На форуме одной цвести Среди мужчин - всех спошь галантных На сто процентов, а мож все двести. Пообещать могу одно, Что без вниманья не оставлю И каждому я подарю тепло, И улыбнуться всех заставлю.
  2. Ну прям таки нет?! Зарождение таланта по моему на лицо! В тему попало каждое словцо. Выходных и тебе удачных желаю С наступающим праздником всех поздравляю! у нас таки прям конкурс поэтов получается.... сахарок, первое такое трогательное стихотворение.... с таким финалом... p. s. Таню реально жалко...
  3. Хорошо!!!

    1. алексеич

      алексеич

      после или от чего хорошо то?

    2. Лиса

      Лиса

      хорошо в м е с т о !!! алексеич.

      настроение хорошее - чего и всем желаю!

  4. Ах, Александр! В ожидание дни отмечаю до свиданья. Чтоб все, что ты сказать не смог Сказал, и мне признаться бы помог. Мой милый Morych, ты Поэт! Талант велик, тут спору нет. Мне слов подобных не найти На всем "торжественном" пути. Сказать -Спасибо- не сказать... Поклон тебе до самых пят!
  5. Сашка, ну вот зачем ты так?!... я народ от негатива уводила, а ты отдельную тему создал. И чего мне теперь говорить?! Сам себя-то не похвалишь… Давайте тогда в игру поиграем «самый неординарный комплимент». Полезная забава во всех отношениях: Мне-понятно хорошо от самих комплиментов, Вам-светлые, добрые мысли в голове и как результат-отличное настроение. Я так свой коллектив на работе иногда расслабляю, когда накопится. Когда иссякает фантазия на комплименты-начинается веселье… А с моей стороны каждому, за каждый комплимент благодарственная фраза, не повторяясь.
  6. Ребята, .....за хорошее настроение!!!!!!!!!!
  7. ее и натравливать не надо-просто разбуди пораньше и настроение у нее испорчено на весь день. а в плохом настроении она воспитывать всех начинает по поводу и без... лана, это все разговоры, с собакой баловать неззя-опасно (и для самой тоже). знаю. лана, всех мудаков не научишь, хрен с ними! Главное, чтобы у нас у всех было все хорошо!!!! согласна с тобой, Алексеич. хватит про мудаков, давайте о хорошем уже говорить.
  8. Morych, в этом случае хороша моя собака. она ой как не любит в такую рань вставать... а еще и на улицу переться!!! всем покажет свое недовольство... а кирпичик-то я пожалуй на балконе припасу один...
  9. а у меня во дворе в прошлое воскресенье какой-то мудак в районе 7 утра свой шохан без глушака насиловал. прогазовался с пол часа-заглушил и пошел домой. Сука. аааа .... где моя лопата....
  10. Алексеич, хорошо когда так, но согласись, бывает часто и по другому. Я не хотела никого обидеть. Просто открылся байк сезон и я вижу, что народ начинает творить на дорогах, как по отношению к нам- байкерам, так и по отношению к другим участникам движения. Да мы разбиваемся, но зачем же нам помогать на ровном месте. Необоснованная ненависть, зависть может гложет.???... половина просто боится сесть на байк и поэтому злится еще больше???.... тяжело бывает найти оправдание некоторым водителям, которые откровенно вымещают свою злобу на дороге на байкеров…. Идиоты-другое в голову не приходит. Вот и нечего обижаться, когда потом на ходу отрывают зеркала, и запинывают мотоботами всю бочину машины. Есть и среди байкеров отморозь, не спорю (а где их нет), но они, как правило, долго не живут. Я лишь хочу сказать, что терпимее надо быть, спокойнее на дороге-она у всех одна.
  11. во-во!!! начали за здравие....... дело-то не в байкерах вовсе! сами все хороши. включаем все мозг скорее и начинаем хотя бы прятать свое безкультурие, а лучше искоренять.
  12. Morych, полностью с тобой согласна. на дороге не может быть своих или чужих. и для каждого она одинаково опасна. так давай уже все начнем думать головой
  13. wasya , машина так-зиму перебиться, да родственников на дачу вывезти. на терре еще залезть куда-нибудь поглыбже.... а летом уж.... давайте не будем никого стрелять. давайте лучше презервативы на голову одевать, чтоб издалека видно было, что гон...н. а вообще надо жить дружно!!!!!!!!!
  14. wasya, с удовольствием!!! Вливайся!!! а чего в гараже стоит-то? сезон давно открыт!!! у меня св-750. Morych, а в чем детство-то? байкеров всех убить, а горе водил, которые пьяные лезут за руль и людей убивают ... ??? давай убьем всех водил а/м!!! "пи...сы в шлемах" -зацепило просто.
  15. я байкер в каждой клетке своего организма, давно, всерьез и надолго. приезжайте убивать!!! как соберетесь-адрес скину в личку!!!
×
×
  • Создать...