Перейти к содержанию

Славка

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Славка стал победителем дня 15 сентября 2012

Славка имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    2.5 турбодизель 2003, АКПП

Достижения Славка

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Тему можно закрыть, машина нашла нового хозяина.
  2. Ну, чтобы голословно не говорить, забейте в поиске, ВЕЗДЕ указана цена 550 тыс. руб. и только на одном были указаны ОБЕ СТОИМОСТИ, 550 и приписка 500 (без торга). Надеюсь сейчас подробно ответил по стоимости.... перечислять все сайты, где есть обьявление, извините, не буду.
  3. Да правильно, машина в Самаре. Ну, не на других... а только на одном другом.... 500 тыс.р. (без торга)
  4. Дом и правда не клеится, зато строится, а обмен с доплатой на машинку попроще... что ж удивительного, доплата на строительство, машина ... сами знаете для чего... Пишу от имени брата, у Славки сейчас инета нет (временно), если есть конкретные вопросы по машине, то лучше к нему лично обратиться, координаты указаны.
  5. Пробег реальный, без скруток, цена на мой взгляд адекватная. Машина в отличном состоянии.
  6. Hyundai Terracan, серебристый, 2003 г. 2,5 л. Турбодизель, 103 л.с., коробка автомат, Из Кореи в 2007 г. ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. Пробег родной - 212 тыс. км. 7-местный ( 2 доп кресла в комплекте) Сигнализация с турботаймером, автозапуском и т.д.. Антиблокировочная система ABS, Антипробуксовочная система EBD, бортовой компьютер, датчик света, мульти руль, электрозеркала полное управление, подушки безопасности передние + боковые, рег-ка сиденья водителя (по высоте)+ поддержка поясн отдела, рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), усилитель рулевого управления (гидро), центральный замок, электростеклоподъемники (все), полный привод EST. Кондиционер, климат-контроль, музыка штатная родная: радио-касетник-CD чейнджер на 8 дисков, тонировка – Гост, чехлы- качественный кожзам, литые диски, зимняя резина супер: липучка Тойё 265*70*15, летняя резина пятачковая от уазика--трассовая мягкая, парк-троник, навигатор, видеорегистратор. По ходовой все необходимое заменено: Стойки аммортизаторов все Каяба. Обслуживается в Hyundai центре г. Самара. 89277460620 Слава. Из недостатков: скол на лобовом стекле (камешек из-под колес на трассе), Задний бампер крашен (на парковке поцарапали). Срочная продажа (для завершения строительства дома). ИНАЧЕ НЕ ПРОДАВАЛ БЫ. 550 тыс. руб. Возможен торг или обмен с Вашей доплатой.
  7. всем привет приехал в москву но здесь хоть-в центр-или еще куда не попасть все по записи-нашел ребят по хундай-галлопер -заехал к ним они росканировали выдало теперь ошибку датчик скорости н47354 н1010 с двумя проводками он у меня в наличии есть теперь машинка просто не хочет заводиться все вроде работает но не заводиться -насос подкачка качает в пусткю трубки снимали соляра бежит --постояла отдохнула и завелась------как думаете иожет когда масло в коробке поменяли----там теперь перелив на 3-4 см из-за этого что-то не ладиться меняли переднии колодки все нормально было теперь после 2 недель езды что-то свистит при торможении и тормозит просто как в копанная----и свист и абс горит и красный значек горит--вреке там написано ------остановлюсь заглушу потом завел поехал метров 500 и опять загораються эти значки в машинку верю и надеюсь ее починить она мне нравиться прошу извенить за ошибки и сумбурную писанину---с уважением ко всем славка
  8. Извините за долгое молчание. Работы было невпроворот. Спасибо за советы. До кучи еще вылезло следующее : горит абс и брек с восклицательным знакоми буквой -р-- При трогании, когда нажимаю педаль газа, в нее идет мелкая вибрация. Теперь еду в Москву. Может там повезет. Если кто знает хорошего спеца по Терраканам, киньте адресок пожалуйста.
  9. Всем привет! А вокруг тишина.... Конечно поиск рулит, но уже многое перечитано, что-то совпадает, что-то нет. Поэтому вновь обращаюсь, но уже с коротким резюме: 1. горит 4WD и LOW постоянно 2. При выдергивании 4 предохранителя 4 скорость включается нормально, 4WD и LOW тухнет, но едет только на 2WD 3. Если вставить предохранитель, то полный привод работает, но не включается 4 скорость Был заменен датчик скорости 96420-4А600, в результате всего лишь исчезла ошибка 100. Заменили датчик 47353H1000, и 47354-H1010, Результат - без изменений. Проверили предохранители, все целы. пробовал под капотом где стоят два электромагнитных клапана разьединить разьемы, почистил.... вакуумный выключатель переднего моста проверен... Проблема пока не решена.
  10. загорелись на понели 4вд и 4л двигатель 2,5 автомат 2003г заметил это при обгоне а\м тахометр за 3,5 а скорость 80-90 .когда притормозил потухли и авто заработало как и раньше -ну я обрадовался подумал что это был маленький сбой ,но когда остановился заглушил -завел все повторилось все заново-так за день у меня происходило 3 раза,всетаки потом так и остались гореть эти датчики но еще заметил что не включаеться 4 передача, обратился в салон хундай--сделали сканер,-выдало ошибку-100 датчик скорости,но мой вин код у них не пробивался заказал как они сказали по каталож. номеру прислали --говорят не тот .,обьяснили и нарисовали какой надо опять в москву позвонил-рассказал как все было прислали другой -тоже не тот обратилсяк одноклубнику алексу он мне помог и каталожный номер найти заказал в москве -привезли -тот ,поехал в салон там поставили ----ошибка пропала но остальное осталось как и было .прочитал много пишут похожего как у меня проблемы--- выдернул 4 предохранитель значки потухли работает 4 передача но только задний привод ---на подьеме шлифанул -----воткнул предохранитель включил полный привод и вьехал без проблем потом выдернул его чтобы была 4 передача - в салоне не знают что делать ну а сам с 80 года за рулем а проще (наездник) для меня это темный лес кто может помогите к кому можно обратиться по поводу ремонта
  11. Всем землякам привет! Недавно приобрел Terracan 2003г. 2.5 турбодизель АКПП., соответственно пополнил Ваши , а теперь уже наши ряды. Все ничего, только оказалось, предыдущий хозяин частенько заводил с "эфирчиком", сейчас на холодную завести проблема, на горячую, даже через несколько часов заводится хорошо. Свечи говорил, новые, диагностика компьютерная никаких ошибок не показывает. Друзья выручайте, кто что подскажет, диагностический стенд ТНВД в нашем регионе пока не нашел. Поиском пользовался, кое-что прочитал, но желательнее конечно было бы вживую пообщаться со знающими людьми. Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...