Перейти к содержанию

serega96

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serega96

  1. Не нада делать таких выводов не видя машины, машина в исправном тех,состояние все что надо было поменял даже больше ,и вложил не пять руб лей,а гораздо больше.Цена и так занижена сам знаю очень срочно день ги нужны ..
  2. Очень срочно цена 450 без торга.
  3. http://www.e1.ru/auto/sale/957419.html
  4. Я менял совсем не давно в сервиси 8,500р,работа ,Утром загнал на следущий день забрал, даже видел как выбевали задний саленблок с помощью кувалды и какойто матери,
  5. Как выложить фотки ,не могу разобратся или ка их сжать.
  6. Фотки будут завтрва они на домашнем компе
  7. serega96

    Продам

    Продаю своего Терика.2002г ,мотор 3,5 ,TOD,АКПП,салон черная кожа,круиз,люк,пробег если верить одометру то 177,560,былу куплена новая летния резина донлоп гран-трек 3.,произведина замена ремня ГРМ помпы и всех ролеков ,сальнеки и подшибники в заднем мосту,задние амортезаторы ,саленблоки в передних рычегах,замена масла везде.Все запчасти брал у Игоря(Garry).Есть сколы по кузову.Цена 530 есть не большой торг..Задовайте вопросы буду по возможности отвечать телефон для связи +79068091661 Сергей
  8. Урааааааааааа!!!! Вылечил я своего таракашку от перегрева.Едем туда где есть компрессор ,шиномтаж,мойка или сервис. Берем продувочный пистолет надеваем на него кусок шланга и фиксируем хомутом,с другой стороны шланга надеваем трубку длиной 50см,завальцовываем трубку с одной стороны и сверлим с боку отверстие сверлом 2 или3 мм рядом с завальцовкой. Откручиваем черную пластину между радиаторами и начинаем продувать и офегиваем сколько грязи вылетает пыль, пух ,перья птичек,благодоря трубки подлесть можно везде, хотя неделю назад промывал все керхером. Собираем все на место и выезжаю я на дорогу и встаю сразу в пробку темп. за бортом +34 стрелка темп. зависла в одном положении между точками не доходя середины +я кинул доп. провод на массу.Спасибо Лехе за помощь.
  9. Нет бульканий не каких нет,просто по дачику температура подымается,
  10. Вышли пожайлуста ,как обычна ,или оформить заказ через магазин,
  11. Болты на затяжку проверил все нормуль,бежит какраз с этих сочленений ,закажу сальники разберу а там посмотрем. Еще вопрос ,какие подводные камни при разборе,открутить привод ,а дальше я так понял там типа полуось стоит,и как её отуда вытощить.
  12. Игорь,добрый день! нужны вотакие запчасти, 515509 Н1000,51512Н1000,и цена.
  13. Алексеич ! спасибо за схему все понятно, буду дальше копать мож че нарою
  14. Я её тоже снемал все вычестил и пух и пыль даже помыл керхером не помогло.Буду выходные снемать основной радиатор и ещё раз мыть,дуть ,чистеть.По результату отпешусь,может доп.провад на кузов кинуть говорят помогает
  15. Нет не они,каплю масло достал пальцем это трансмисионка 100%,сочлинения привода и корпуса моста где привод прекручевается .если там сальник то это он,и второй как его правельно обозвать (флянец ) ближе к редуктору.
  16. Всем огромный привет! не успел вылечить одну болячку появилась другая .Сегодня увидел капли масло под машиной ,наклонился и у видел следущию картину,весь мост в масле ,и висит капля прозрачного масло дотянулся до капли запах трансмисионка. Вопрос в следущем,масло капает с правой сторны походу движеня где прикручевается привод,и ближе к редуктору.Подскажите сколько там сальников ,и какие менять.Редуктор сухой.
  17. Вчера заметил ,что трубка которая идет от компресора постаяна горячия .на других авто такова не было она всегда была холодной и мокрой как кондецат наней.Хочу выходные снять полностю основной радиатор и промыть его еще раз посмотрим что получется,неделю назад промывал только с верху сняв только дефузор . Чем лучши мыть? или проста продуть,
  18. Народ ауууууууууууу! помогите советом, где копатью.
  19. Всем привет! Выкладываю свою проблему.Ситуация в следущим ,когда включаю кондишин,врубаются сразу два вентилятора,и работают без перестано ,и при этом ползет верх температура когда стоиш в пробке.Радеаторы промыл.Сегодня был в сервеси проверяли хладоген все откачали,и закочяли новый,но проблема осталось как сказал мастер не отключается компресор,и поэтому постаяна работают вентиляторы,температура газа в системе 80 градусо ,а должна быть 50 .Грешил на виско мувту свернул в рулон журнал и попытался остановить пропелер ,журнал в клочья .Что делоть где копать .помпа новая .
  20. Да тачки точно хана.Мне надо кроме спидометра ещё сливную пробку заднего моста,если есть отправь вместе с спидометром.Жду посылку ,и пожайлуста не затягивай с отправкой.
  21. Если весь щиток за эту цену тогда давай,если нет тогда отправляй один спидометр.Нащет остального надо подумать.Не пропадай на долго.Жду посылку.
  22. Привет, если он точно рабочий тогда я возьму,по почте наложиным платежом.Мои даные:г.Екатеринбург ул.Водная д13кв 9 индекс 620010 Толмачев Сергей Юрьевич тел 89068091661 скинь СМС когда отправиш.Если есть другие варианты предлогай
×
×
  • Создать...