Перейти к содержанию

MbIKOLA

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MbIKOLA

  • День рождения 31.12.1983

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.9
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Черный

Информация

  • Имя
    MbIKOLA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MbIKOLA

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для того чтоб поменять лампочку на двери нужно снимать обшивку двери или есть другой способ? Хундай теракан.
  2. Я снял нагриватиль и помыл его что то типо карбом и потом отдельно подал питание с аккумулятор на котакты вроде греет спиральки.Хотел спросить про массы где они находятся? Знаю есть масса с аккумулятора в низ под стартер и есть какой то житкий проводок сверху. Скажите пожалуста где ещё масса примерно? В мануале не нашел. Я сейчас катаюсь без подключенных контактов. Благо у нас уже тепло +10.Вы не знаете можно кататься без подключены контактов? Я ездил на компьютерную диагностику и диагност сказал что новых ошибок нет есть старые P1121, P1115. он их сбросил но результата не дало.
  3. Точнее как не отключается.проверил напряжение на контактах коллектора первого и второго.При включение зажигания подается напряжение на первый контакт и после того как завел машины включается второй контакт при этом отключается первый. Но проходит секунд 10 отключается второй контакт и включается первый контакт. Потом отключается первый через 10с и включается второй и так по кругу. Минут 10 ждал может перестанет но не перестал отключаться. и ещё греются соединение возле предохронителей 100А
  4. Здравствуйте.Уважаемые форумчане у мне к вам вопрос, почему у меня НЕ отключается подогрев воздуха в коллекторе? после чего генератор просаживает напряжение до 11.30-12.15в.Сейчас отключил клема с подогрева и у меня напряжение генератора 14.30вЯ читал ваш форум и многие пишут про релюшки и предохранители и все это проверил и только после этого начал вам писать.Тем по поводу подогрева на форуме много но такой не нашел у всех либо работает плохо либо вообще не работает.
  5. В общем заменил фильтра, поменял колечки, промыл бак и продул трубки. Синий дым пропал после того ка немного проехал. В общем машина заводиться с пульта сигнализации, работает машина отлично и тяга и все есть. Проехал правда пока не много но на выходных собираюсь на рыбалку. Я рад!!! И буду ждать первого заморозка чтоб дальше проверить и попозже отвезу на стенд форсунки для проверки. Вот такая у меня история! Всем спасибо!
  6. Но одно почему то синей дым идет про первом запуске и поработав машине где то 30 минут дым про подает. В чем может быть дело с синем дымом? Не чек не какие другие лампочки на панели приборов не загораются? и имено при холодном двигатели. С эфира я тоже раньше заводил но она не завелась на этих форсунка а сейчас завелась. Почему может быть синий дым и почему после прогрева двигателя дым про подает вот в чем вопрос. Может быть такое что это фильтр, колечки под форсунками, могут ли быть трубки какие воздух сосут или застой турбины. Почему синий дым?
  7. Хотя забыл сказать что старые форсунки ещё работаю просто три из них стали лить на больших оборотах двигателя. У одного мастера есть какой то стенд для проверки форсунок и он сказал что форсунки в отличном состоянии. И почему эти решили что они не годные я не понимаю. Сейчас хочу им отдать старые форсунки для проверки того что они правы или не правы.(Можно ведь так проверить?)
  8. После ещё ряда проверок пришли к заключению что все четыре форсунки разом стали не годны. (только я вот забыл у них спросить они начали лить или просто не работают)хотя бред какой то. Форсункам и всей топливной системе не больше восьми месяцев . Старые форсунки проработали семь лет а эти новые и года не прошли. Было у кого нибудь такая проблема что бы все четыре разом?
  9. Честно не знаю, но завтра буду искать. А где он стоит?
  10. Так Сказали специалисты и чем они проверяли я не знаю. В моторе нет не понятных звуков при заводке. Получилось так я заглушил двигатель и через пол часа хотел завести а он не завелся.
  11. А компьютерная диагностика покажет его не исправность?
  12. но, срочно, срочно!!!!!!!!!! Люди, помогите!!!!! Не могу починить машину!!! Проблема такова: Она не заводится. Десяток специалистов проверяло 3 недели...._ и не заводится!!! За...... бали..., мастера "грамотные" 100% компьютерная диогностика показала, что всё в порядке. Кроме датчика разпредвала , после обнуления ошибок.., ошибка проподает. И после замены датчика ошибок не обноружино! (Насколько я знаю...- эта ошибка возникает если мотор не работает). Ремень ГРМ и все метки на валах выставлены по меркам (т.е. как должно быть)- компрессия есть в насосе. Фарсунки работают, компрессия в цилиндрах есть. В общем: всё, что надо.. для запуска..-есть. Фарсунки-работают, датчики-работают, давление есть, ГРМ-целый и не проскочил. Просто не работает! Если начинаешь запуск то он вроде как хочет но не может. уже все проверили но но не чего. есть мнения. Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!
  13. но, срочно, срочно!!!!!!!!!! Люди, помогите!!!!! Не могу починить машину!!! Проблема такова: Она не заводится. Десяток специалистов проверяло 3 недели...._ и не заводится!!! За...... бали..., мастера "грамотные" 100% компьютерная диогностика показала, что всё в порядке. Кроме датчика разпредвала , после обнуления ошибок.., ошибка проподает. И после замены датчика ошибок не обноружино! (Насколько я знаю...- эта ошибка возникает если мотор не работает). Ремень ГРМ и все метки на валах выставлены по меркам (т.е. как должно быть)- компрессия есть в насосе. Фарсунки работают, компрессия в цилиндрах есть. В общем: всё, что надо.. для запуска..-есть. Фарсунки-работают, датчики-работают, давление есть, ГРМ-целый и не проскочил. Просто не работает! Если начинаешь запуск то он вроде как хочет но не может. уже все проверили но но не чего. есть мнения. Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!
  14. Срочно, срочно, срочно!!!!!!!!!! Люди, помогите!!!!! Не могу починить машину!!! Проблема такова: Она не заводится. Десяток специалистов проверяло 3 недели...._ и не заводится!!! За...... бали..., мастера "грамотные" 100% компьютерная диогностика показала, что всё в порядке. Кроме датчика разпредвала , после обнуления ошибок.., ошибка проподает. И после замены датчика ошибок не обноружино! (Насколько я знаю...- эта ошибка возникает если мотор не работает). Ремень ГРМ и все метки на валах выставлены по меркам (т.е. как должно быть)- компрессия есть в насосе. Фарсунки работают, компрессия в цилиндрах есть. В общем: всё, что надо.. для запуска..-есть. Фарсунки-работают, датчики-работают, давление есть, ГРМ-целый и не проскочил. Просто не работает! Если начинаешь запуск то он вроде как хочет но не может. уже все проверили но но не чего. есть мнения. Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...