Перейти к содержанию

batusaix

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.9 CRDI

Достижения batusaix

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите народ кто знает. Машина terracan 2.9 ехала и вдруг заглохла, после этого при провороте ключа стартер работает а двигатель не заводится. В чем может быть проблема?
  2. Народ подскажите кто знает в чем может быть проблема: На Hyundai Terracan 2.9 CRDI был перебран движок, и поставлен на место, но после этого машина вообще не заводится стартер крутит и все, хотя до разборки заводился но шел черный дым и вроде как был посторонний шум, точно не скажу разбирал и делал отец а не я. В чем может быть дело и как исправить ситуацию?? Кстати топливо поступает из бака но форсунки его не распыляют.
  3. Подскажите кто плиз сначала начала дымить и при скорости 90 загорался check engine и стук какойто наростал. заменил все гидрокомпенсаторы, поменял гильзы и кольца - собрал и не завести ни вкакую, ни с буксира ни как(. датчики вроде все тестером смотрел нормальные. вынял форсунки, насос давит, а форсунки ни одна не распыляет всё в обратку, что может быть подскажите если что похожее было. и мот прогу для диагностики какую кто знает
  4. Как правильно установить поршень и шатун? На поршне есть метка "F" то есть её и надо распологать к переду двигателя, а вот на шатуне метки с двух сторон с одной написано J3 и стоит большая точка (диаметр ~4мм и в высоту ~2-3мм) , а с другой стороны есть надпись С74. Вопрос в том как совмещапь поршень и шатун?? F и J3 с точкой или F и C74
  5. Есть Terracan 2.9 CRDI Приобрел 16 шт. гидрокомпенсаторов, но они стоят плотно не ходят, хотя по книге написано что должны ходить вверх вниз понемногу, если их руками разрабатывать то они начинают немного ходить, вопрос в следующем стоит ли их всех разработать и потом ставить или поставить а они сами уже разработаются на месте???
×
×
  • Создать...