Перейти к содержанию

madmax

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хундай

Достижения madmax

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. после просмотра этого ролика, я купил таракана
  2. Вообщем как-то проверяют - почитай вот тут: http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=4461 там на КИА Соренто 7 листов исписали )) гемор еще тот ))
  3. Спасибо огромное - выручил )). Уже заказал - ждать 2 недели, цена 4,8 )). Про баг - это точно. Советую всем у кого таракан за 100 000 км проверить эту беду. Я наткнулся чисто случайно- спасибо установщикам ГБО что показали. Если б не обнаружил - пипец двиглу, там два винта на последней заслонки держались на предпоследнем витке резьбы, еще чуть-чуть и фтопку. А втулка видно пластиковая стояла - улетела в цилиндр и там растворилась. вот такие дела - проверяйте состояние коллектора !!!! У меня кстати и расход повышенный - где-то 23 литра на сотню .... думаю из-за этого бага.
  4. Спасибо за ответ нашел 2 аналогичные запчаси 29221-39800 (выдает программа на Тарракан) и стоит почти 15 тыщ. и 29222-39800 (выдает Киа Соренто) и стоит почти 5 тыщ. Разница - з конца, отличий походу нет. В понедельник дадут ответ поставщики по взаимозаменяемости .....
  5. Добрый день! Во время монтажа ГБО установщики показали косяк в коллекторе - две последние заслонки болтаются (сломан вал), втулки нет ... видать улетела. Сунулся к дилерам, за коллектор объявили 36 тыщ.... долгий день поиска - и есть за 28 с доставкой через месяц.... Сам коллектор состоит из 2-х частей .... пытался найти нижнюю (с заслонками) ... тоже гемор .... кое-как нашел за 18 тыщи также месяц ждать ... без гарантии что дойдет.... Неужели это такой гемор ? Мож кто подскажет по проблеме .... может есть замена коллектора с других моделей? Говорят на Соренто такое же двигло стоит?
×
×
  • Создать...