Перейти к содержанию

men

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент men

  1. Всем привет. История как у большинства, сначала ехал, потом хуже ехал, потом ехал с горящим чеком и перестал ехать. Закончилось всё заменой форсунок вместе с тнвд. Авто вроде поехало чек не горит(слава богу), но нет низов. Трогаешься, до 2500 об. ваше дрова, потом едет. Крутится до отсечки, мотор 2.9. Клапан егр заглушен. Почему не едет?
  2. проверял ничего не втикает и не чего не вытикает, может совсем чють чють.
  3. ага. примерно понятно, что делать и куда лесть. Фильтр менялся 500км назад, по скану показывало давление 30-80. Мысли что косяк с электрикой меня посещяли, не верю я что тнвд сделал моменто морэ так быстро.
  4. после того как скан показал ошиблу с давлением, начали проверять методом проб. Открутили подачу топлива к рампе крутнули стартером, ничего, поотключали поочерёдно фишки датчиков на тнвд, снова ничего. Следующим шагом думаю снимать тнвд, но что смотреть или покупать новый.
  5. Это возможно , но я думаю не в моём случае, у меня нет топлива в рейке, не качает ТНВД.
  6. примерно такая-же процедура и проводилась результата 0.
  7. пробовал, подал топливо минуя фильтра, ничего. Дополняю информацию мотор 2.9 2002г.
  8. Доброго времени суток всем. Может вы мне подскажите в каком направлении мне двигаться с ремонтом моего авто. Итак, морозы пережил отлично -28 заводился при виде ключа, всё ехалось и работало очень хорошо. Морозы закончилась на улице +3 еду с работы домой и недоехал, заглох на ходу и всё, никаких признаков жизни. Притащил домой, привес электрона со сканом, показало нет давления в рампе и правда откручиваю подачи, кручу стартером соляра еле течёт. И тут я понял, наверное что-то случилось, но с чем? Умер тнвд, но так резко без симптомов. Умер какой нибудь датчик, но какой? Подскажите что чинить?
  9. у меня стоит 275-70\16 диски 8 , вылет - 10. Смотрица очень злобно и грязь на крышу не бросает.
  10. Нужен ковролин салона и интеркуллер на 2.9
  11. Вроде бы победил проблему. Проблема была во второй форсунке и топливном фильтре. Форсунку разобрал помыл, заклинил распылитель, продул собрал и с пол тыка завелась, не дыма не вони, всё чётко. Начал ехать, больше 2 тыс. не раскручивается, поехал купил фильтр, в старом было грамм 50 воды и куча мусора , поставил новый и полетел.
  12. фильтр менялся 4 тыс назад на смерть форсунок похоже?
  13. тёплой водой на тнвд, на фильтр, все разьёмы поснимал продул просушил ничего не изменилось. Мог какой нибудь предохранитель перегореть? машина сутки стои в боксе при +15 ничего. если проблема в электрике подскажите с чего начать?
  14. она сейчас работает на 3 цилиндрах какая тяга, она еле едет.
  15. форсунки стоят новые, до замерзания смотрел на сканере всё было чисто. ехал бодро, заводился с пол тыка. А возможна проблема по электричеакой части, я когда его отогревал, поливал горячей водой, может из за это косяк.
  16. да она сейчас в принцепе не едет.
  17. до замерзния всё было ровною Сейчас чек загорается на ходу полк 2500 оборотов , потом гаснет.
  18. men

    троит

    Добрый всем день. Неожиданно наступила зима а я не успел подготовиться и машина замерзла. После 5 часов отогревания она завелась, но всю дёргает и телепает. Не едет сильно дымит. По сканеру показал 2 ошибки P0190 и P0202 Что делать? мотор 2.9.
×
×
  • Создать...