Перейти к содержанию

maxt00n1k

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxt00n1k

  1. Машина продана, закройте пожалуйста тему!
  2. купили маслицо поменять в движке, скоро махнем и шприцанем все.
  3. Спасибо! Машину любили, лет 5 батя ее вылизывал, собрали деньжат вот на прадик.
  4. Ну неее, надо продать а не продавать. =)
  5. что то даже комментариев нет =) дорого? дешево? или как?
  6. Здравствуйте господа! Продажа: г. Москва Год выпуска: 2005 Пробег: 140 000 + км. Коробка механическая, 2вд, 4 вд, Пониженая 4ВД. VIN: KMHNM81CP5U165444 СТОИМОСТЬ 450 000 рублей. Редкий экземпляр 3,5 на МКПП. Колеса: Лето на стандартных 16 дисках с резиной Kumho 1 сезон, Зима на 17 дисках с резиной Cooper с шипами. Стоят парктроники на жопе, маленький кенгурятник на передке, птф сток, + возможность установки ПТФ на кенгурятник, климат-контроль 1 зонный, свеклоподъемники все, подогрев зеркал, состояние салона на 5 с маленьким минусом. Не давно перебрали задний редуктор, передний, раздатку, поменяли карданный вал, поменяли полуоси, подшипники. Так же передние стойки, термомуфту, все тормозные диски и колодки, почистили инжектор, свечи махнули, ремни, помпу, масло, в общем провели БОЛЬШОЕ ТО на 112 тысяч рублей, чеки все предоставим. В авариях не была, красили капот от сколов, левое крыло от царапины, и весь темно серый пластик по кругу от небольших царапин и сколов. В данный момент по ЛКП есть небольшие замечания и только на круговом пластике, есть небольшая впуклость на заднем бампере. Минусы: 1. Трещина на лобовом стекле. 2. Время от времени подтекает рулевой редуктор но совсем немного, езде не мешает.
  7. Да, есть 3,5 05 года на мкпп. Чуть позже выложу сюда объявление.
  8. есть такие компании про которые ты писал, отсылаешь им бэу они тебе такую же только восстановленную присылают. Вопрос в другом, если она сломается каким образом ты докажешь, что это проблема не вылезла после "кривой установки", а они будут тыкать именно на это.
  9. Я за 450 готов отдать, но он на мкпп. обслужен в доль и поперек. =)
  10. а мы раздатку тоже перетрясли =) так, на всякий случай.
  11. меня банили? не помню такого. ща поправлю. что бы без ссылки. ps. не могу исправить, сделайте без ссылки пжлст.
  12. пользуюсь очень давно вот эти маслом Idemitsu, нареканий нет.
  13. Какую модель ipf поставили? мы ставили 3200к. синий свет от 4500 и выше.
  14. Явно где то масса падает.
  15. каталики удалить менять на пламягасы (дороже) или просто куски труб (дешевле), но с обманкой! Шить не обязательно, не тот режим движения на наших авто. Замена лямбды не чего не даст, если каталик помер лямбда ругается.
  16. у нас были такие симптомы при плавной смерти заднего редуктора. вой начинался от 80 км, вибрация примерно так же.
  17. Такая проблема у меня была на субаре, я вытянул полностью ремни, хорошо протер их спиртом, дал высохнуть, и все заработало как надо.
  18. термалку можно, хорошо сгоняет воду. А так только менять трапецию. разбирал смазывал раза 2/3, плюнул моенял, все ок уже 3 года.
×
×
  • Создать...