Перейти к содержанию

Genby

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Genby

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо! Это похоже на правду. Т.е., если моё чудо техники 2007 года, а вместе с ним продавали и 2005 и 2006, то есть шанс, что моё щастье тоже 2005-06? Слишком уж дизайн простецкий для 2007. Короче, будем искать этот загадочный код....
  2. Два месяца как купила это чудо корейского автопрома. И с самого начала почему-то закрались сомнения по году выпуска. Купила 2007 год, но у дилера стояли девять точно таких же, с разными годами выпуска. Не удивительно ли? Если честно, то всю тему поленилась читать, прочитала только первую страницу. Что такое VIN-код и где его берут? Как узнать точный год выпуска?
  3. А я бы посмотрела в реале ВСЕ варианты. И ещё сто сорок пять. Мне понравился первый -- красивый черный, кожаный салон, не дорого. Пробег напрягает для бензина. А дизельные варианты не рассматриваются? Картинки красивые, но нужно смотреть в реале не битая ли, не повлиял ли удар, если битая, на конфигурацию, смотреть подвеску, слушать как работает, нюхать выхлоп, разглядывать резину (если был серьезный удар, то резину может кушать). Идеальную б-у не найти, значит, нужно выбирать из плюсов и минусов. Главное, не лениться, не хватать первую, которую посмотрел, а ходить-ходить, смотреть-смотреть. Дорогу осилит идущий! Удачи!
  4. Не будем гадать на кофейной гуще. завтра сфотаю и все узнаем. Зачем на массе посередине разъем? Да, и, ваще, зачем на проводе посередине разъем? Видимо, там какой-то датчик. Короче, утро вечера мудренее, завтра посмотрим.
  5. Да. Причем, строго. Месяц назад прошла техосмотр, проверили всё.Получила сертификат, что си-о в порядке. Но темка интересная, даже заманчивая. Что-то и мне не ездится....
  6. Вы это серьезно? На вашем фото нельзя отметить, т.к. не видно. На фото это справа от двигателя. Сейчас уже темно, а завтра сфотаю и выложу, если это так важно для спасения человечества.
  7. А как насчет техосмотра? Проблем не будет?
  8. Ясный пень, если я зашла в этот раздел. Нет, не в салоне. Я, видимо, не очень ясно изъясняюсь, т.к. для меня это всё "штуки". Итак. Открыли капот. Слева от двигателя (или справа, если смотреть спереди), находится проводок, другого там нет. Вот его-то мастер и зачистил. И прикрутил обратно. Говорит, пока нашел решение этой проблемы не один пуд соли съел. Потому и дерет втридорога. Почему-то мне не кажется, что это топливный насос. Были бы проблемы с расходом топлива. Единственное отличие, с этой поломкой машина была "тупая", т.е. не хотела ехать. Но специалистам, конечно, виднее. У меня машина-то эта только два месяца. Пока учусь.
  9. Короче. В помощь будущим страдальцам. Я все-таки съездила в сервис. Пусть спецы простят глупое блондинко, но я не знаю как называются все эти железячки. Насколько я поняла, это тривиальная проблема, которая часто встречается. Работы на три минуты с перекуром. С левой стороны от двигателя (если смотреть со стороны салона) есть такой проводок, который идет на какой-то датчик. Мастер проводок вынул, обработал жидкостью от для контактов, прикрутил обратно и оп-ля! Всё заработало. Взял с меня 90 мертвых президентов. На вопрос "за что?" с пафосом ответил "за знания!". С учетом того, что в фирменном сервисе радостно пытались поменять мне инжекторы и ещё кучу каких-то деталей на общую сумму ок. двух тысяч долларов, я была просто счастлива. Чего и вам желаю!
  10. Абсолютно аналогичная проблема! Сначала на холостом ходу обороты поднимались и опускались произвольно, теперь же обороты все время высокие, если не нажимать на тормоз. Приехала в сервис, у хозяина, завидев меня, было счастливое лицо. Почесывал гад руки в предвкушении развести блондинку на бабки. Пришлось уехать, чтобы подготовиться к вопросу заранее, выполнить "домашнюю работу". Уважаемый marat и все кто знает в чем причина, чем дело-то закончилось? Чего ждать, к чему готовиться?
×
×
  • Создать...