Перейти к содержанию

Sportster

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan

Достижения Sportster

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня попробовал сделать так на холодную открыл заливную пробку и завел не дымит в обще а как только закрываешь крышку начинает подымливать по мере нагрева снимаю обратно крышку через пол минуты дым исчезает и выхлоп чистый становится пузырей нету что самое странное что же это может быть подскажите.
  2. А кто знает и может сказать сколько она весит ГБЦ в разобранном состоянии как и продается?? И еще вопрос какую прокладку лучше ставить Прокладка гбц металлическая [0.3] или есть потолще еще???
  3. Блин сегодня антифрис посмотрет уровень меньше стал паходу уменяэта хрень прогорела 284164X100 сколько она стоет интересно??? еще вапрос может ли иза 284164X100 чадить белым дымом???
  4. Да от масло оно на столько густое там было что больше нечем было саляру естествено всю слили печка греет и хорошо втом то и дела уходит из раширительного бачка я и спрашивал сколько литров вообще заливается в систему охлождения???
  5. Менял я и прокладку под головой, прокладки и колечек теплообменника просто еще кудато анифриз уходит может еще не весь воздух вышел а какое количество антифриса должно вливатся туда??? сделал я это недавно и проехал всего 500 км на холодном движке решил посмотреть мало не много но присутствует капли три с крышки собрал перед заливкой антифриса делал промывку двигателя саму охлождающию сестему мыл солярой 4 раза и еще наша турбина охлаждается только маслом или еще и житкастью антифрисам??? Вапрос а причем тут хта сестема она что связана с системой смазки ?????? расталкуйте???
  6. Пресоединяюсь к этому вопросу только у меня 2.9
  7. да накой мне этот екзист есле я все через корею беру и дешевле будет во много раз
  8. Во общем вот что мне ответили сотрудники микроникс прилагаю текст переписки Наименование изделия: TC 750 >> > Версия / дата прошивки: >> > Марка автомобиля: HYUNDAI Terracan >> > Год выпуска: 2003 >> > Тип ЭБУ: >> > Протокол обмена: >> >> > Вопрос почему не показывает некоторые позиции например как расход >> > воздуха, время впрыска. давления во впускном коллекторе >> > \\\"обратите внимание что читает ошибки на OBD2QPS-1,а параметры по движку >> по OBD2QPS-3!!! >> > это мы тоже делали. их ответ В зависимости от типа протокола и информативности ЭБУ автомобиля >> некоторые параметры могут отсутствовать. Мой вопрос странно а на сканерах видна все что относится к датчикам? Их ответ Мы разрабатываем и производим БК с функцией диагностики, а не диагностические сканеры. Тем более сканеры стоят других денег. Интересно получается а смысал этого устройства который только показывает градусник электроны который у меня и так есть да часы
  9. чего то я на мера такие пробил по ката лагу таких даже нету и в природе
  10. Так что так и не решить эту проблему такое впечатления что половину датчиков вовсе нету
  11. А номера каталожные их не скажешь что бы заказать??
  12. конечно ручные иначе вообще ничего нету не в 1-вам не 2-ом случае результатов нету
  13. Нужна помощь. Дела у меня такие стоят у меня родные парктроники работают исправно когда на улице сухо но стоит пойти дождю они перестают работать. думаю что где та к\з все облазил не нашел может кто та сталкивался с такой проблемою растолкуйте где капать в каком районе У меня 2.9 2003 АКПП
  14. Вопрос почему не показывает некоторые позиции например как расход воздуха, время впрыска. давления во впускном коллекторе. может чего не так сделал??? у меня 2.9 2003 АКПП поставил Multitronics TC 750
×
×
  • Создать...