Перейти к содержанию

Эдуард Морозов

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эдуард Морозов

  • День рождения 14.03.1973

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terrakan-2.9 CRDI 150л.с TOD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балаково

Контакты

  • Skype
    morozovedik

Достижения Эдуард Морозов

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. У нас такие сервис-мены...слушали говорят мож зад.редуктор поменять.я тут почитал там шайбами зазоры выставлять надо,сказал на сервисе ...у них шайб нет и какой должен быть зазор они не знают..
  2. Помогите разобраться.У машины появился небольшой гул ,дальше гул был сильнее.На станции поменял внешние подшипники. После пару километров гул опять появился, что менять теперь внутренние подшипники или дело в чем-то другом?
  3. Лучше бы с фоткой,но все равно спасибо,буду пытаться..
  4. Помогите люди, выложите фотки куда крепятся фиксаторы задних ремней.У меня ремни есть,фиксаторов нет и где они должны быть не видно,так бы и не надо было-бы, но ехать на море собрался ребенка ремнями пристегнуть надо.
  5. Помогите.Залипла раздатка и не отключается передний мост.При включении на LOW на панели все загорается,выключаешь тухнет.,при этом слышно что реле срабатывает, но нет характерного стука раздатки,т.е залипла.В чем может быть причина или где начинать ее искать???
  6. Смотри что я нашел по номерам,и кажется это не магнит Hyundai/Kia 47385-H1000 Муфта раздаточной коробки Hyundai/Kia 47384-H1000 Пружина КПП
  7. А как правильно называется этот магнит или еще лучше и его номер что-бы заказать?
  8. Я и так все по этой теме и делал ,и цепь менял хоть и родная хорошая была и диски целые, осталось только этот магнит теперь смотреть, а как понять работает он или нет?
  9. Спасибо! будем делать,а плавающие давление зависит от форсунок?
  10. проверяли,стружки, нет только мелкая пыль.Спасибо за совет!А точно поможет?
  11. да сказали ,что в обратку идет солярка, но почему диагностика не показывает ошибку фарсунок ,и как быть с давлением это тоже из-за форсунок ???
  12. Привет! При покупке автомобиля 2,9 автомат дизель б/у было все хорошо. Через какое-то время заметил, что машину начало заносить на поворотах, как классику.Заехал на станцию,подняли машину -перед крутит.Решили испытать в сугробе, в ходе испытаний перед то включался то не включался,через какое-то время он (перед) умер. Начали искать проблему,думали муфта (так как везде тут об этом писали),но увы оказалось был разбит на три части шариковый подшипник в раздатке,все диски были целые,грязи почти не было.Заменили подшипник,все собрали и поставили.Начали проверять, подняли машину,все закрутилось,далее после переключения передач перед работать перестал,поставили в режим low перед не крутит(либо вялые попытки) ,только зад. Люди помогите,в чем еще может быть причина ?
  13. У меня та же проблема.Выдает ошибки 1119,1120.Меняли клапан, не помогло,давление то есть,то его нет.Может завестись на 30 мин потом сутки не подходи.Стружки в фильтре нет, ошибки форсунок не выдает,продували рейку ,после этого сразу завелась ,но не надолго.Что делать не знаю,уже две недели ничего не получается???
×
×
  • Создать...