Перейти к содержанию

AnD_88

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AnD_88

  • День рождения 05.12.1988

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2,5 D

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья, футбол, авто

Достижения AnD_88

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что это за часть генератора? Для чего она служит?
  2. Верим, надеемся, ждём... Зря.

  3. Доброе время суток, владельцы сего чуда. Вынужден обратиться к вам за помощью. Настало время для замены подшипников генератора, но поскольку, до этого дня я не имел дела с подобным, хотелось бы спросить совета у знающих. Каких размеров подшипники гены на 2,5? какие подшипники лучше взять? Спасибо.
  4. Примерная стоимость правого вентилятора радиатора кондея... Подскажите?
  5. Господи.. это столько болтов.. да ещё и нелюбимые пистоны. и это всё зимой, да в таком неудобном месте... У меня просто проблема с вентилятором кондея, как я думаю... Я помыл авто, на следующий день запускаю его раза с 4-ого (погода уже была не та, что вчера. Метель и -15. Урал хуле) Оставил включённым двигатель на прогрев минут на 20. Пришёл через мин 15, чувствую воняет палёным чем-то. Отключил двигатель, и вижу как от винта кондея с правой стороны идёт дымок.. хана наверное ему пришла, боюсь даже иной раз заводиться, а то сгорю к чертям. Пошевелил отвёрткой вентилятор, крыльчатка болтается... Может быть вентилятор можно снять без снятия бампера? ...
  6. по наружнему периметру бампера. Блеа.. хоть убейте, не могу найти...
  7. Не могу снять передний бампер.. Может у кого есть фото террика со снятым бампером или кто подскажет подробный процесс снятия по деталям? )
  8. Есть ли в бензобаке сетка для очистки топлива? ... Есть- подскажите название.. Спасибо.
  9. Ещё вопрос: Как снимается шкиф, который сидит на валу каленвала? Как его застопорить? Не могу никак отвернуть гайку... Какая посадка? Конусная или нет?
  10. Может быть проблема в помпе...? Ваакумный насос в порядке
  11. Доброго времени суток, После заводки машины, после того, как прогреется двигатель, появляется писк в районе генератора. При работе двигателя на холостом ходу, после того как добавишь обороты двигателя, писк пропадает. За генератором располагается какой-то насос... Причину определить не могу... Что пищит генератор или этот насос? Ремни меняны.Может у кого-нибудь возникала такая ситуация...
×
×
  • Создать...