Перейти к содержанию

gaiti52

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.9
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Город
    Саров

Достижения gaiti52

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хм, интересно тогда получается. Я терь даже и не знаю какой тут вывод делать
  2. Изложить то изложил, только вот что мне отремонтированую форсунку еще раз ремонтировать? Еще смущения добавляет то, что на подобном форуме у человека стало норм работать после просушивания мозгов авто! отсюда вопрос : а не случайность ли это? Впрочем просушивание мозгов это может быть тоже случайность....
  3. Все таки считаю что если стружки не было, то ниче не должно быть с форсами. У меня одной пришел конец год назад. Одну сделал и до сих пор все нормально кроме плаваний оборотов. Но когда делали форсунку код новый не дали(((. Хотелось бы узнать правда ли помагает прописка форсунок? Может еще кто то пробывал прописывать с такой проблемой? И еще интересно что будет если все форсунки местами поменять?
  4. Привет! У меня проблема похожая на твою. Был ремонт одной форсунки и теперь при прогреве плавают обороты. К моему сожалению код, который надо прописывать на форсунке отсутствует. Хотелоь бы узнать как его можно найти? После ремонта форсунки проехал где то 30000км
  5. Спасибо за разъяснение Vovan. Думаю все таки надо насос подкачивающий поствить, но тот который тут писали не пробиваеться(((. Думаю все таки надо ставить preline 270 т.к боюсь что 150 маловат будет.
  6. На разных сайтах пишут по разному. Некоторые говорят mann preline это сепаратор, другие пишут фильтр-сепаратор. К тому же их устанавливают на грузовики с завода. Кому верить? И в чем разница в них? Так же хотелось узнать обязательно ли устанавливать подкачивающий насос? На всю систему, которая описана в соседней ветке просто напросто денег не хватает. Поэтому теперь пытаюсь понять просто сепаратор можно поставить? Или надо еще подкачивающий насос и еще что то?
  7. Здравствуйте Уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать подойдет ли сепаратор Mann Preline150(или preline 270) на Terracan 2.9? Может быть кто то уже ставил? Хотелось бы заказать сепаратор с exist, но там ничего не пробиваеться из того что находил на форуме. Заранее Благодарен!
  8. Куплю на таракашку с дв. 2.9 капот и бампер б\у Москва, Нижний. Срочно
×
×
  • Создать...