Перейти к содержанию

Asheb

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asheb

  • День рождения 04.06.1978

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.5 AT EST (2003)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Asheb

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. УУРРААА !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! ДОЧКА - ЭТО ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! ! !
  2. Спасибо огромное !!! Заезжал на диагностику в сервис, где ребята занимаются тараканами, галоперами и пр. Они осмотрели и решили, что можно поменять расходники и после отпуска. Сейчас уже записан и в начале следующей неделе поставлю к ним Тараканище на пару дней.
  3. Name: Таракан, Таракан, ТараканиЩе . (2003) Date Added: 15 июля 2011 - 00:22 Owner: Asheb Short Description: Долго искал, выбирал. В результате нашел в другом городе. Сразу после приобретения съездил на нем в отпуск. Очень доволен, как раз то, что я и хотел: и по трассе много часов пробежать без устали, и в жижах, и по сложному рельефу – всё может!!! Смотреть автомобиль
  4. Посмотрите и этот, пожалуйста. KMHNN81WP2U041965
  5. Машину vesmasterа смотрел, к сожалению, не устроила по некоторым вопросам. На пробег внимание не обращаю. Про ремонт головки блоков владелец говорит, что подтекало масло через прокладку, открыли поменять, а там голова в трещинах. Вроде антифриз через что-то просочился. Ремонт был где-то чуть больше года назад. Про кузов. Я не имел ввиду, что там полное отсутствие сколов, просто их мало, царапины тоже есть, на зеркалах краска местами пооблетела. Салон выглядит хорошо, а с потолком может я и придираюсь... Я считаю, что продавать автомобиль с неисправным агрегатом и писать в объявлении состояние отличное - это не честно. Машину из гаража не жду. А про цену я с Вами не разговаривал, должно быть, Вы меня с кем-то перепутали.
  6. Всем доброго времени суток. Продолжаю выбирать Терракана. Хотелось бы узнать мнение более опытных товарищей по просмотренному мною сегодня (уже вчера) авто: />http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10657963-528f.html VIN: KMHNN81WP2U041965 Раздатка: ЕСТ. Приехал в РФ в сентябре 08, достался нынешнему владельцу в апреле 09. Отремонтировано по словам продавца: головка блоков с рокерами и распред валами (поставлены новые). Заменены ТНВД, масляный радиатор, передний бампер из-за трещины. Что вызвало сомнения: масляное пятно на двигателе в нижней части,если смотреть с левого борта, при прогазовывании - черноватый выхлоп, более ощутимое включение задней передачи(с некоторым толчком) относительно передней, пятая дверь имеет на стекле очень слабозаметные следы подкрашивания (полоска скотча) и не имеет надписей, типа "Terracan" (так бывает?), маленькое количество сколов краски для 140 т пробега, но потолок как "дембельская шинель"- в небольших катышках и даже в одном месте чуть надорван. Общее впечатление очень положительное. Хочу везти его к официалам на диагностику. Жду ваших советов и рекомендаций.
  7. Посмотрите этот, пожалуйста: KMHNN81XP1U026623
  8. Ещё косяк для меня- это коробка автомат, но найти семиместный с механикой я совсем уже отчаялся. Проблема еще в том, что свою машину уже продал, а семья в тиски зажимает: давай авто!!! - дача, деревня, детёныша вывозить из города и т.д. Весь мозг съели, а хочется именно таракана))
  9. Привет! Есть на примете машинка, но утеряны сиденья 3-го ряда ( места под крепления есть) Не подскажит ли кто, насколько просто таковые возможно раздобыть и по какой цене?? Или проще искать другой автомобиль, учитывая, что обязательно нужен семиместный?
  10. Значит, рассказываю. Владелец сказал, что ручка переключения на два положения AVTO & LOW, т. е. ТОД, и значит... поиски продолжаются!!!
  11. и переключатель (судя по фоткам и по словам) на два положения AVTO и LOW
×
×
  • Создать...