Перейти к содержанию

Morych

Член клуба
  • Постов

    2 037
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент Morych

  1. Жаль конечно. Будем искать. Хорошо, учту на будущее, спасибо.
  2. Я так понимаю, что клубного магазина больше не существует?
  3. Автомобиль 2004 года выпуска, 2,9 л. 163 л.с. пробег: 228 500 км. Цвет: черный Салон: светло-серая кожа Климат Электрозеркала с обогревом Задний мост с LSD Коробка механика Раздатка: EST, постоянный задний, подключаемый полный с переключением в пониженный ряд. Задние стекла заводская тонировка, на стеклах соответствующая маркировка. Если есть вопросы задавайте, буду отвечать. Цена из расчета 8 200 $
  4. Таракановоды привет! Есть у кого желание присоединиться к поездке на Верято в этом году, планирую на ближайшие выходные?
  5. Поздравляю Всех Терракановодов с наступающим Новым Годом! Всем добра, удачи и счастья!
  6. Вчера утром грузовик Volvo вылетел в кювет под Слуцком. Водитель не получил травм. Но вытянуть машину было невозможно. Похоже, человек застрял на холоде надолго. После ДТП приехала патрульная машина ГАИ. Как оказалось позже, один из инспекторов отдал дальнобойщику свою «ссобойку», у украинца не было горячего питья и еды. После того как ему оказали помощь, он решил «рассчитаться» и был крайне удивлен отказом принять деньги. Источник: s00.yaplakal.com Роман из Луганской области признался, что не обратил внимания на дорожный знак «Опасный поворот». ДТП произошло около 6 часов утра, в это время на дороге была гололедица. Кроме того, по словам дальнобойщика, его ослепило светом фар встречного автомобиля. Источник: s00.yaplakal.com В тот же день из Минска прибыл эвакуатор, который вытянул фуру из кювета. Во время эвакуации сотрудники ГАИ несколько часов обеспечивали безопасность движения на этом участке дороги. Когда машину все-таки вернули на проезжую часть, Роман спросил у инспекторов: «Что я вам должен?» и очень удивился, когда в ответ услышал: «Ничего». Дальнобойщик не мог поверить, что в ГАИ просто делают свою работу. Источник: s00.yaplakal.com «Автомобиль получил незначительные внешние повреждения, планирую провести ночь на АЗС, на следующий день выполнить мелкий ремонт и отправиться дальше своим ходом, — цитирует Романа информационный портал Слуцка. — Один мужчина привез несколько пачек сигарет, а другой доставил к месту ДТП теплую одежду. Еще раз благодарю всех, кто не остался равнодушным и не прошел мимо беды. Видит бог, мир не без добрых людей! И большое спасибо вашим гаишникам за человеческое отношение. Я буду всем на Украине рассказывать, какие у вас хорошие люди». Источник: s00.yaplakal.com Ну, это к тому, что ждать от белорусов ежель чего, хотя уродов везде хватает, но в целом вот так. А вообще желаю тебе удачно съездить на могилу деда и помянуть его, светлая память всем павшим в боях за нашу Родину.
  7. Спасибо большое за поздравления! И от меня всем Вам, удачи, счастья, исполнения желаний и здоровья!
  8. Игорь, честно говорю рыбу, не фоткал, так как был в расстроеных чувствах, в первый заплыв наловил рыбы, так, что на садке не выдержал шнур и весь мой улов вместе с садком ушел на дно, ну а потом чет не перло так как сначала, мелочевка задалбывала, ну с десяток кг привез. Грибы мой напарник собирал, за час нарезал 20 литровое ведро из под строительной шпатлевки, я чернику собирал, для ребенка.
  9. Здравствуйте одноклубники! На прошедших выходных ездил на озеро Верято, которое находится в Псковской области, путешествие не большое, около 170 км в одну сторону, но впечатлений масса!!! Озеро очень красивое, чистая прозрачная вода, по площади очень большое, если верить справочникам около 430 Га, происхождение полуискусственное, озеро там было изначально, но в начале 50-х годов там построили ГЭСку и плотину, соответственно произошло подтопление окружающей территории. Вдоль озера много стоянок, народа правда тоже хватает, но все находят свое место, за собой убирают, мусора практически нет, изредка попадаются единичные пластиковые бутылки. Дорога через лес как раз для наших Тараканов, на обычной легковушке я бы туда не сунулся, просто жалко бы ее было, не, конечно жигуля четверку я там встретил, но жигулю терять то особо не чего. В окрестностях полно черники, очень, очень крупной, попадались ягоды с ноготь большого пальца, за боровиками можно с косой ходить, ну и естественно рыбалка, пару красноперок были такие, что трещало удилище и думал, что сорвет катушку. В общем вот несколько фоток оттуда:
  10. Приветствую всех! Есть кто у нас на форуме из Пскова или Псковской области? Интересуюсь в связи с планированием поездки на озеро в тамошних краях, в приоритете или озеро Верято или озеро Язно, если у кого будет желание присоединится, не только из указанного региона, то милости просим.
  11. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи, счастья, здоровья!!!
  12. Россияне, поздравляю Вас с праздником, удачи Вам всем и Вашей большой стране, процветания, счастья, мира, и чтобы все ваши недруги подавились огромным болтом, чтоб он у них в глотке застрял!
  13. А моська знай себе тявкает. Ну пусть тявкает, собака лает, караван идет.
  14. Эк тебя прёт, сам всю ночь сидел сочинял или ждал, подсказку? Про злопамятство моё пишешь... Хм, ты свои посты читал, да тебя просто распирает, брызжешь дерьмом. В общем писать тебе никакого смысла не вижу, нормальному объяснять ничего не надо, а дурак не поймёт. Плохо с русскими, иди ищи других, пусть там тебе хорошо будет.
  15. Да вон самое первое его сообщение на этой странице, он про лягушачий суп пишет, что он его вспомнил и поэтому я злопамятный.
  16. не у меня спрашивай, я - хз, этот прицепился с каким-то супом, лягушки-пиявки
  17. Здесь важно не когда писал, а про что, а соответственно, человек, который может и умеет думать легко поймет о чем речь, остальные начнут бездумно делить на "наших" и "ваших". То есть, все же проблема присутствует... небось тоже Россия виновата, угнетает... а может Путин, этот может, и на истребителе летает, и в сортире замочит, а для кого-то бац и полшестого. Вот интересно получается, сначала приплел лягушачий суп, якобы из-за него я злопамятен, потом сам же забыл в каком супе меня обвинил, а когда дошло(а может кто подсказал), что муть какую-то пишет, то решил переключиться на "беспроигрышный" вариант, на меня бедного наехали, значит тот кто наехал злопамятен. А кто здесь все стонет, что Россия угнетает и порабощает начиная со времен государя-императора и аж до сих пор житья от нее нету,так кто злопамятен?
  18. На тот момент, т.е. период Великой Отечественной войны, у слова "наших" было только одно понятие. Материалы в студию. а ты завидуешь? у самого не получается? о каком, о каком, ты ведь сам написал о лягушачьем, если сам забыл, что пишешь, покрути вверх и перечитай.
  19. "Наших" - это советских, это на раз я и не утверждал, что сайт мой - это на два на три можем и проголосовать, пиши админам, пусть устроят голосование. по поводу лягушачьего супа, хз, не я его сейчас вспомнил, это к слову о злопаметстве.
  20. Почитал я и ту тему с которой все началось и эту в продолжение... Сказать по правде, лично у меня нет иллюзии по поводу дружественных намерений запада(под западом я имею ввиду и страны Европы и США), я уверен, что будь сейчас у них такая возможность, то русских убивали бы тысячами, десятками тысяч. Просто так, потому что русский, потому что русское имя, потому что говоришь по русски. Да, последний кому это удалось был Гитлер, он хорошо рассчитал время удара и запустил свою машину смерти, да выстояли, да победили. Вспомните историю, они всегда сюда лезли, испокон веков и лезли только с одной целью, - грабить и убивать. Все их теперешние заверения в дружбе желание сотрудничать и тому подобное, просто фарс и ничего более. Думаете я не прав? Смотрите. Про геноцид еврейского народа протрезвонили все уши, до одури, до скрежета на зубах, хоть слово про русских? Ну да, со стороны Советского Союза погибло более 20 миллионов... и?!!! Где извинения канцлера Германии? Да евреев погибло много, очень много, я не утверждаю обратное, про фашистские лагеря смерти которые перемалывали их знают все, кто из вас знает про английские фильтрационные лагеря для евреев? Итак, более 20 миллионов погибших и ничего... А, ну сейчас начнут делить, руководствуясь подсказками, сразу зацепятся, что это ведь со всего Союза, типа там ведь были и армяне, и украинцы и грузины, и белорусы и таджики и прочие, прочие. Не спорю, были, все были, но русских было намного больше чем всех остальных вместе взятых. А даже если и поделить, Беларусь или Белоруссия(для меня не имеет значения) погиб каждый четвертый, еще раз, ПОГИБ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ЖИТЕЛЬ!!! Кто-нибудь хоть слово слышал со стороны запада про геноцид белорусского народа, или извинения, а, что, что? А знаете почему? Потому что русские. А может еще перед кем извинились, ну говорите смелее, грузины, таджики, буряты, азербайджанцы, кто-нибудь извинения слышал? Хуя с два! Прошу прощения за мой французский. А знаете что слышали? На подступах к Москве в громкоговоритель "Рус Ванья сдавайса" вот что все слышали и не ебите мне голову! О пять французский, беда у меня с ним. Нефть предлагают посчитать, ну давайте, нефть посчитаем, лес, металл, рыбу можем посчитать, а главное давай посчитаем сколько солдат наших полегло, чтобы Гитлер до этой самой нефти не добрался, ох как он к ней рвался, ему нефть нужна была, именно нефть, азербайджанцев бы осталось ровно столько, чтобы эту нефть качать и все. Так вот по поводу дружбы запада, это наверное от большой дружбы санкции вводят, ну так, дружат дружат, а потом раз и санкции. А может памятники погибшим воинам, которые не дали этой сраной Польше сгореть в печах Освенцима, тоже от большой дружбы сносят? Или может базы военные, поближе к границам России тоже по дружбе передвигают? Кстати, по поводу баз, если не собираются воевать, то тогда нах.... ну вы французский уже понимаете, это так, на заметку. Ну и разные марши недобитых эсесовцев и другой подобной швали, в общем список можно продолжать и продолжать... И еще... Фархад, слушай, если ты так не любишь Россию, тебе так не нравятся русские, ведь, почитай каждый твой пост, за малым исключением, этим пропитан, что ты здесь трешься? Форум сделали россияне, хорошие парни из русского города Тула, большинство обитателей тоже россияне, которые имеют другие взгляды, как жизненные так и политические. Может стоит поискать форум где будут такие же как ты и обитать там? Соберетесь в кружок и будете там себе скулить, как Россия вас угнетала во время Союза, как сейчас вам плохо, про Путина перетрете ну и так далее. Ну может это какое-то сексуальное расстройство, тебя прет от этого, ты сидишь и оргазмируешь, от того, что каждый твой высер раздражает местных обитателей? Ведь уже не однократно намекали, что в чужой монастырь со своим уставом не надо лезть.
×
×
  • Создать...