Перейти к содержанию

adraman

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    teerakan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения adraman

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Доброво Всем время суток. подскажите друзья пожалуйста есть отличие в движке 2.9 4 WD от 2WD кроме масляного потдона там надо что то менять или нет?
  2. Привет други возникла проблема надо менять ГБЦ она стоит не мало темболее б\у или двигатель нашол с кореи 2004г\в а у Меня 2002г\в подскажите пожалуйста подойдёт ДВС 2004года на 2002год или надо менять ЦБУ или ставить свой старые форсы??????
  3. привет други спасибо за совет. заехал на сканер вылезли 2 ошибки. сейчас не помню их номера но первая ошибка сбой 1 форсунки. а вторая ошибка датчика расхода воздуха. скинули и тарраканчик побежал. но не надолго через неделю тоже самое тупить начал заехал на сканер теже ошибки. 1форсунка и датчик расхода воздуха. скинул и опять побежал тарраканчик. ночерез день вышел в трассу не проехал 120 км случилось тоже самое прям на ходу ушол в аварийный режим. доехал по тихоньки до города на сканер тоже самое ошибки теже скинул и поехал дальше. проехал 1100км доехал нормально без потерь. заехал в Алмате на диагностику подключили трубки на обратку форсунок и сразу 1 форсунка потекла как скрана. сканер бош у них ничего не показал ни каких ошибок. когда покупал форсунку продавец дал телефон другова мастера. поехал к ниму он прочитал своин сканером там та он как хорошая гадалка расказал всё про тарраканчика что был перезаряд, что не работает левый датчик АБС. и что ошибка датчика расхода воздуха. поехал купил и датчик заехал поменяли форсунку и поменяли датчик. форсунку прописали но что-то тарраканчик стал подтупливать, стал вялым на разгон потерял динамику разгона думает долго. вернутся на повторную диагностику не успел рабочее время в сервесе закончилось и наступили выходные да ещё праздник. вот жду вторника. а результате отпишусь
  4. Здравствуйте други. уже 3 года как приобрёл терракашку машинка задорная. нравится. за это время уже поменял в первый год топливную систему полностью тобиш форсунки и топливный насос, снимал головку в связи с пробоем прокладки ГБЦ , А вот на неделе на ходу перестал набирать обороты. пропала тяга как его держут за зад и не набирает 3000 оборотов. полный газ 2950 оборотов. и прям тупит и тупит . На сканере лауч ошибок не показало. какбуд-то всё хорошо и он здорово. но ехать так и не хочет. Решили забит католизатор съездил вырезал поставил средний резонатор. результат отрицательный. Вычитал на форуме что может датчик расхода воздуха, решил поменять но стоимость 185доллорав и без возврата это слишком дорого для проверки теории и не стал покупать. потом на форуме вычитал что может засорение клапона рейки высокого давления. так было на М спринтере. но все чисто у моего терраканчика.самое главное что сканере нет ошибок. Я в замешательстве и не немного паникую ошибок нету. неужели опять ГБЦ?
  5. а Я поставил нитрогазовые IRON MAN переднии от ПЫЖА-2 а заднии от сюрфа и пружыны от ПЫЖА без всяких переделок ваще супер
×
×
  • Создать...