Перейти к содержанию

MasSseL

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Nissan Terrano (хочу Hyundai Terracan)

Достижения MasSseL

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ладно ребят... не хочу быть инициатором стрельб сделал вывод... куплю 2.5 поезжу... попробую на 2.9... понравится подкоплю денжат куплю 2.9 ... а если ДЛЯ МЕНЯ не будет разницы то останусь с 2.5 . Всем спасибо за ответы... потраченное время на ведение дискуссии... за литры выпитого пива и водочки... для приведение мыслей в порядок во время написания советов
  2. Ну на счет верхнего технического прогресса не соглашусь... так как в области преобладает лесная промышленность... то соответственно есть денжище у народа.... (которые они тратят на НОВЫЕ кукурузеры... а отъездив пару лет берут себе снова НОВЫЕ... так вот им качественный сервис как раз никчему ) поэтому палитра авто у нас не хуже чем в москве... весь вопрос в обслуге таких авто... вот как раз ценник на эти услуги и отличается.... причем очень !!!
  3. Ничего себе расходец... а еще говорят дизель экономичный... ну раздатка похожа на мою... (у меня механика... 2wd 4wd и 4hwd) единственное отличие только что и раздатка механическая а тут электроника...
  4. Ребят... извините что отсутствовал... поначитался всего вышесказанного... и похоже сделал вывод что мой выбор всетаки упадет на 2.5... так как действительно качественного сервиса у нас в городе нет((( понятно что солярку абы какую.... лить не собираюсь... но кто знает какая она на наших заправках... ладно КАМАЗы им все по барабану... жрут ее и хоть бы хны... я же не камаз собираюсь брать... я изначально склонялся в сторону 2.5... так как есть у знакомого горький опыт на новом митсубиси Л200 замена форсунок 40 000 деревянных за штуку... А на счет Шумахера... так по нашим северным дорогам только зимой можно летать... а в остальные времена года все те же КАМАЗы делают свое злостное дело по разбиванию дорог.... а наше хорошее государство якобы вбухивает наши же налоги на ремонт все техже дорог... только вот ям на дороге не становиться меньше!!! Тогда еще вот какой вопрос... в чем то они отличаются сами автомобили внутренне... в салоне 2.5 и 2.9??? Да и как 2.5 к отрицательным температурам относится?? Спасибо за ответы. Да кстати вот еще что забыл... каков реальный расход по городу (не в московских пробках) все таки у 2.5??? а то в характеристиках где 10 где 12 литров. О и еще вопрос нарисовался... механика или автомат??? Сейчас езжу на механике... зимой проблем нет... а как у автоматов???
  5. Здравствуйте!!!! Начну с того что я езжу на Nissan Terrano II 1999 года (бензин). Машина меня всем устраивает, но хочется чтото более новое и комфортабельное... остановился на Hyundai Terracan уж очень приглянулся мне этот автомобиль... и самое главное 7ми местный как Террано... но вот в чем основные замешательства в выборе... брать 2,5TD или 2,9CRDI? .. последний как я понял очень прихотлив к соляре... главная задача для моего будущего терраканчика это езда в основном по городу и трассе... так же выезд на природу... но не в какието там дебри... дремучие леса... степные топи)))). Бывает в деревню дорогу немного размоет... или если дело зимой то по сугробам проехать (но все конечно в разумных размерах). Вот и решил обратиться к знатокам!!!
×
×
  • Создать...