Перейти к содержанию

Lionracer

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    '07 Opel Zafira B 1.8MTA Enjoy

Достижения Lionracer

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Согласен, что платить 2 ляма за ix55 как-то не комильфо.... 2 ляма за паркетник.... Navigator и Escalade - это уже совсем другой класс, как не крути. Это уже среднеразмерный SUV (по американским меркам). По нашим меркам это, разумеется, уже полноразмерный SUV! Да и цены на них начинаются в районе 3-х лямов, так что и обсуждать их не стоит имхо... Хотя, 3-й ряд сидений на них представляет собой полноценный диван на 3-х человек со всеми возможными удобствами! Там чуть ли не "нога на ногу" сидеть можно! А из более-менее доступных перкетников полноценным 3-м рядом обладает Honda Pilot, кстати говоря! Я же лично считаю, что если нужен внедорожник с вполне вменяемым третьим рядом, то лучше брать Pathfinder или Pajero. И там, и там остается адекватный багажник. Просто я сам столкнулся с тем, что когда реально везешь 7 человек, то, как правило, без шмоток дело не обходится по любому! Поэтому багажник должен оставаться! Например, у меня в Зафире остается не так уж много места, но сумки 3-4 + набор автомобилиста, набор ключей, компрессор и еще некоторая мелочевка вполне помещаются! Но хотелось бы больше места все равно! Хотя, на 3-м ряду ехать вполне комфортно, т.к. есть возможность регулировать в продольном направлении расположение 2-го ряда, что очень-очень важно!
  2. Ну так я это и хочу сказать! Согласен полностью!
  3. Согласен с Семенычем! Допустим, человек купил себе Терракана у диллера в 2005 году по финансовым и ряду других соображений. Затем, через 5 лет, понял, что кроме, как на джипе, ни на чем больше ездить не хочет! Деньги есть, желание тоже, а что еще нужно? Пошел и взял себе Кукурузера сотого или Патруля, например! Ну может 4Runner, например, или Pajero Sport новый! Кому что больше нравится! И у кого насколько кошелек толстый)))) ;-)
  4. Я согласен, что найти Терракана в действительно хорошем состоянии сложно... Но все-таки возможно)) Главное - с этим не торопиться и внимательно изучать каждый рассматриваемый экземпляр. Не совсем с Вами согласен, что от автомобиля в хорошем состоянии и без серьезных косяков никто не откажется. Ведь у разных людей разные потребности, правильно? Например, тому, кто ездит только по городу, и купил себе Терракан только для понтов, на самом деле такой авто не нужен! Более того, он будет переплачивать за бензин, за здоровую резину, за худшую маневренность, чем у легковушки... Просто рамные джипы нужно брать именно тем людям, которым это определенно нужно! ИМХО Короче говоря, я хочу сказать, что человек может продавать свой авто в хорошем состоянии просто потому, что он его не устраивает. Например, мне очень нравится моя Зафира, и она находится в прекрасном техническом состоянии, но мне реально нужен джип, чтобы ездить и зимой тоже! Т.к. на Зафире я зимой вообще не езжу... Более того, мне необходима хорошая проходимость и крепкая подвеска, чтобы ездить по "направлениям" действительно плохого "качества"... Ну и большой, вместительный и комфортный салон. Также безопасность играет далеко не последнюю роль!
  5. Уважаемые владельцы и знатоки автомобилей Hyundai Terracan, Я пока что не являюсь обладателем этого замечательного авто... Но я внимательно изучаю все важные аспекты, связанные с выбором и покупкой этого аппарата. Из этого форума я вычитал, что практически все (если не 100%) автомобили, привозимые к нам из Кореи, 7-местные. В то же время, практически все диллерские авто, равно, как и европейские, не имеют дополнительных сидений в багажнике... По совокупности факторов меня интересуют именно НЕ корейские экземпляры. Но 7 мест иметь хочется, т.к. сейчас езжу на 7-местном авто, и хочется сохранить такую возможность. На самом деле, периодически приходится задействовать 3-й ряд, так что эту возможность считаю для себя очень важной! В связи с этими обстоятельствами возникает 2 вопроса: 1. Бывают ли все-таки 7-местные диллерские автомобили? 2. В случае, если придется брать 5-местный (если все остальное будет устраивать), то есть ли техническая возможность махнуться с владельцем 7-местного авто (которому 3-й ряд не нужен, а такие люди есть!) задними элементами отделки салона и установить себе дополнительные сидения и ремни безопасности??? Заранее благодарю за ответы! И не пинайте сильно, если что не так написал)))))) Хочу уточнить, что интересуют исключительно автомобили 3,5V6 на автомате, с кожаным салоном, люком и климатом.
  6. Name: Opel Zafira B Enjoy (2007) Date Added: 19 мая 2011 - 12:37 Owner: Lionracer Short Description: Отличный городской компактвэн! Обладает управляемостью Opel Astra при 7-ми местном салоне. Для двигателя 1800сс обладает замечательной динамикой, максимальной скоростью и относительной экономичностью. К сожалению, понадобился автомобиль повышенной проходимости, в связи с чем я и рассматриваю продажу Зафиры с целью покупки Hyundai Terracan 3.5GL Смотреть автомобиль
×
×
  • Создать...