Перейти к содержанию

Tier

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.9

Достижения Tier

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. оставь свой номер телефона(мобильного) Мне нужен один и серый,но я думаю это не проблема,перешить можно будет или чехол одену. Жду телефона...!
  2. ты давай не переходи на личности,я ведь тоже могу,легко причем.
  3. ну если jzon знал что такая тема будет и алексеич сделал в счет этого скидку-то нет базара,все честно и по мужски.
  4. Ну купил-купил) Зато сейчас терр в идеальнейшем состоянии с кучей установленных вещей полезных(типа парктроников,огней,сигнализации дорогой,секреток ну и в этом духе). А денег не жалко,слава богу не последние.
  5. ну как всегда,что против вашего мнения (хоть правильного,хоть бредового) всегда незачет. Понял,понял тебя Саша.
  6. поправлю,не лсиди(LCD) )) , а лсд(LSD) и не только на нем,а еще в проеме водительской двери.
  7. Да к тому что ладно уж,моя не клубная и мне не повезло.. НО! Вот клубная,да тем более еще и из вашего примера опустила человека уже можно сказать на 45тысяч рублей,а это не копейки. Так что вы неправы в своих утверждениях ,что мол клубная,на виду,не ошибешься.. Ошибится и попасть оказывается можно-можно.. Подумайте. Никого затронуть не хочу,просто переубедить вас хочется в том,что и клубные которые на виду могут быть не идеальны.
  8. Ага, вот его сообщение! jzon новичок Online Возраст: 31 Расположение: Москва Авто: Terracan 2.9 АКПП, ЕСТ ; Tucson 2.7 AT Город: Москва Сообщений: 4 Моргает А/Т « : Сегодня в 19:24:29 » Цитировать (выделенное) Спасибо Итак купил, порадовался, теперь... Заморгал А/Т, в бачке системы охлаждения пусто, в АКПП много (походу смешались жидкости охлаждения и кпп, у предыдущего хозяина такое было, он просто промыл систему и поменял радиатор). Позвонил в сервис (ввиду обстоятельств немогу поехать на диагностику, только читать и звонить) -"Замена фрикционов и резиновых деталей из-за разъедания антифризом деталей кпп. Цена от 45тыр" Подскажите обоснованно ли это действие(переборка АКПП) и из-за чего это повторилось через пол года (неохото раз в пол года чинить коробку). И если подскажете грамотный сервис на юге Москвы (в идеале на Варшавке) буду очень благодарен.
  9. подголовник 2ого ряда сидений есть?!
  10. ок,если что завтра устрою все. Спокойной Ночи.
  11. Последний вопрос-стоимость доставки(что идет 1-2дня)
  12. 404 еще нет(вот я его сейчас пишу) Ты скажи по простому,скок дней будет идти посылка? Оплата не проблема!
  13. А доставка сколько дней? Мне побыстрее надо!! (кстати почему разные в цене,они же вроде одинаковые с виду)
  14. НАДО!!!! 86583-H1010 кронштейн бампера левый 86584-H1010 кронштейн бампера правый
×
×
  • Создать...